Мероприятие состоялось

Гавайский концерт для малышей в Детской филармонии, Самара

780 0
Место: 
г. Самара
ул. Ново-Садовая
44
Детская филармония, Самара, Дыбенко, 21
Телефон: 
+7 (927) 010-23-63
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
1000 -
1200 руб.

Детская филармония приглашает ребят до 4 лет на гавайский концерт.

Полюбившаяся многим группа Avenue Beat подарит легкое и солнечное настроение маленьким слушателям и родителям.

Всех малышей оденут в традиционные для островов цветочные венки леи, сделают им гавайский аквагрим от Ольги Каркавиной и дадут насладиться зажигательными ритмами Ламбады и Хафананы.

Коллектив давно известен самарской публике как Avenue Beat (флейта, акустическая гитара, бас-гитара, барабаны), оригинально исполняющий инструментальные кавер-версии мировых хитов в стилях latina, blues, funk, bossa nova, latina, jazz, reggae, pop, classics. Выступление этого коллектива будет интересно маленьким непоседам и родителям — любителям позажигать под латино-гавайскую музыку и расслабиться под известные романтические мелодии разных лет.

Флейта относится к инструментам, обладающим высокой вибрацией, и ее используют даже для терапии музыкой. Гитара позволяет сделать этот квартет более красочным и «живым». А настоящая ударная установка бережно и ритмично «зажигает» малышей и родителей.

Заключительная часть концерта — звуковая импровизация в исполнении маленьких слушателей на классических и экзотических инструментах. Кстати, музыканты с удовольствием дают поиграть на своих инструментах.

Бесплатные фотографии.

В зале нет стульев, есть только мягкие подушки и ковры. Создано игровое пространство, можно свободно бегать и играть.