Мероприятие состоялось

Цирковая программа «Медведи-канатоходцы», Самара

2421 0
Самарский государственный цирк им. Олега Попова, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 220
Телефон: 
+7 (846) 242-11-15, +7 (846) 242-13-86
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
500 -
1500 руб.

В Самарском государственном цирке — цирковая программа «Медведи-канатоходцы» для детей всех возрастов и их родителей, под руководством Заслуженного артиста России Александра Иванова.

Впервые в мире медведи самостоятельно проходят по наклонному стальному канату. Трюки с участием медведей-канатоходцев на наклонном канате по сегодняшний день исполняются только в программе Александра Иванова. Так же впервые в Самаре Александр Иванов исполнит на наклонном канате рекордный трюк занесенный в книгу рекордов Гиннесса. 

Дрессированные собачки демонстрируют акробатические трюки: стойку на двух лапах и рекордную стойку на одной лапе. На манеже зрителей ждут и совсем маленькие артисты-моряки, которые исполняют сложные трюки акробатики-двойные сальто-мортале. 

Так же на манеже кошечки-эквилибристки. Они уверенно проходят в стойке на передних лапах по барьеру, а в финале номера показывают огненное шоу. Воздушная гимнастка исполняет номер на необычной трапеции. Свое мастерство демонстрируют и жокеи, а дрессированные обезьяны исполнют на манеже не только трюки акробатов, но и трюки, в которых они смело шагают по манежу на высоких ходулях. Гостей ждет и групповой номер воздушных гимнастов — эмоциональный и динамичный аттракцион современного цирка, а также веселые клоуны.

Раздел: 
Район: 
Октябрьский
Адрес: 
г.Самара, ул.Молодогвардейская, 220