Мероприятие состоялось

Мастер-класс «Прически для девочек» от Бебинки и мастерской красоты DUO, Самара

3291 0
Телефон: 
+7 (937) 070-11-22
Возрастная группа: 
Родителям
Стоимость:
500 руб.

Дорогие родители маленьких принцесс, приглашаем вас и ваших дочек на мастер класс «Прически для девочек», который мы будем проводить совместно с нашими друзьями — мастерской красоты DUO.

В ходе мастер-класса вы научитесь делать пять красивых и модных детских причесок на основе хвостиков и невероятно популярных вот уже несколько сезонов кос. Четыре из них будут повседневными, т.е. теми, которыми можно будет разнообразить ежедневные образы в школу или детский сад, и одна торжественная, которую вы сможете потом самостоятельно повторить на какой-либо праздник, превратив свою малышку в настоящую принцессу. 

Дочки будут вам помогать — именно на них вы будете отрабатывать прически, сразу ориентируясь на такие факторы, как густота, длина волос и прочее. Мастер будет показывать на модели и рассказывать, вы будете повторять на своих детях. Если что-то не будет получаться, профессиональный парикмахер придет на помощь. 

Все необходимое (резинки (которые вы потом сможете забрать домой), расчески, лак и т.д.) мы предоставим. От вас потребуется только присутствие и хорошее настроение. Для финальной (торжественной) прически можете принести свои банты, ленты, жгуты, заколки и прочие нарядные аксессуары: профессиональный парикмахер подскажет вам, как ими наиболее эффективно дополнить образ. Особенно это актуально для тех, у кого дома лежат разного рода «красивости» без дела, потому что неизвестно, как их лучше применять. 

Чтобы вы и детки не утомились, сделаем «вкусный» перерыв. 

Участников мастер-класса ждет лотерея на призы от Бебинки и беспроигрышная лотерея от мастерской красоты DUO, а также закрытая распродажа высококачественной космецевтики для волос от итальянского бренда Monacelli. Кроме того, мастерская DUO всем подарит скидочные купоны. 

Прийти можно с одним или несколькими детьми, без изменения стоимости. Тех ребятишек, которые не будут задействованы в мастер-классе, развлечем мультиками. 

Необходима предварительная запись по телефону — количество мест ограничено. Бронь мест — по факту оплаты. 

Следите за новостями — программу будем дополнять. 


Потенциальным партнерам и рекламодателям: если вы ходите принять участие в данном мероприятии, напишите об этом на почту tsarevskaia@bebinka.ru.