Мероприятие состоялось

Цирковое шоу «Инди-ра» в Самарском цирке, Самара

2998 0
Самарский государственный цирк им. Олега Попова, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 220
Телефон: 
+7 (846) 242-11-15, +7 (846) 242-13-86
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
800 -
2000 руб.

На манеже Самарского государственного цирка стартуют гастроли нового проекта династии Корниловых — циркового шоу «ИНДИ РА» для детей всех возрастов.

Несколько огромных фур специального оборудования и необычных декораций, более 85 животных разных видов (верблюды, пумы, львы , собаки, ламы, питоны, крокодил, обезьяны, дикобразы и попугаи, лошади и, конечно же, слоны), авторская музыка и многое другое ждет всех на шоу.

Волшебная сказка пропитана атмосферой загадочной Индии. Интригующий сюжет захватывающей истории рассказывает сон девочки с прекрасным именем Индира, которая попадает в чарующий мир дикой природы и экзотических животных, встречает сказочных персонажей древних легенд и отправляется в таинственное приключение!

Кастинг в шоу прошли самые успешные, профессиональные и востребованные артисты мирового цирка — жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Все артисты — призеры международных фестивалей.

Публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона «На слонах вокруг света» династии Корниловых: на манеж одновременно выйдут 4 индийских слона. Грация этих животных поражает воображение — слонихи Ранго, Герда, Претти и Марго с легкостью строят пирамиду, ползают и танцуют, балансируют на шаре, играют на музыкальных инструментах, жонглируют и крутят хула-хупы. Некоторые трюки этого аттракциона занесены в Книгу рекордов Гиннеса.

Раздел: 
Район: 
Октябрьский
Адрес: 
г.Самара, ул.Молодогвардейская, 220