Научно-познавательный проект «Умный Я», Самара

Информация обновлена: 10 сентября 2018 1481 Комментировать
+7 (939) 712-47-87 
г. Самара, Галактионовская, 118 А
Режим работы: 
понедельник - воскресенье: 9:00-20:00

Мы — проект «Умный Я», специализируемся на проведении научно-познавательных мероприятий – научных игр.

На наших мероприятиях мы стараемся не только развлечь ребенка, но и предоставляем возможность получить новые знания и навыки в формате игры.

Дети под руководством наших ученых на каждом мероприятии погружаются в игру по выбранной тематике и, следуя сценарию, становятся сыщиком, расследующим преступление, или врачом в больнице или кем-то еще. Каждый ребенок за время игры приобретает новые знания, узнает любопытные факты из области разных наук.

Но самая главная отличительная особенность нашего проекта заключается в том, что мы даем возможность каждому ребенку попробовать сделать что-то самостоятельно – расшифровать послание, научиться снимать отпечатки пальцев, изготовить невидимые чернила и так далее. Ребенок, который попробует сделать что-то своими руками, наверняка запомнит сопутствующие факты и захочет расширить свои знания.

Ура! Эффект достигнут!

Наука – это интересно, так давайте покажем это нашим детям! Может быть уже завтра уроки химии и физики не покажутся такими уж и скучными, и Ваш ребенок решит связать свою будущую профессию с медициной, химией, а быть может и с астрофизикой.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!