Мероприятие состоялось

День семьи, любви и верности в областной юношеской библиотеке, Самара

556 0
Место: 
Самарская областная юношеская библиотека
пр. Ленина
14
Телефон: 
+7 (846) 334-23-52, +7 (846) 334-45-80
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
0 руб.

Самарская областная юношеская библиотека приглашает детей всех возрастов вместе с семьей принять участие в праздновании Дня семьи, любви и верности.

Семейные ценности — это не скучно, а модно и современно! Гостей ждет насыщенная программа для всей семьи: 

  • Семейная интеллектуальная игра — в ходе игры родители и дети освоят новые креативные способы общения, совместно будут искать ответы вопросы из разных отраслей знаний, сразятся в настольные игры, совместно нарисуют дом своей мечты. 
  • Мастер-класс по народной кукле —  веками люди верили, что куклы-обереги способны защитить их семью от враждебных сил, сохранить мир и лад в доме, обеспечить достаток. Их совсем не сложно изготовить своими руками даже тем, кто никогда этого не делал. На мастер-классе, который проведет мастер текстильной игрушки Елена Финагенова, участники смогут всей семьей создать куклу, которая станет хранительницей их дома.
  • Мастер-класс по декупажу — что может быть веселее, чем брать бросовый материал — например бутылки и банки, проявить фантазию и сделать из них шедевр своими руками? Художник Татьяна Хамина покажет основы декупажа и научит простым способам декора. 
  • Клуб головоломок — здесь участники смогут проверить свои силы в спидкубинге — сборке кубика Рубика на скорость.
  • Создание арт-объекта  «Счастливая семья» с ростовыми буквами, красками и широкими кистями.