Мероприятие состоялось

Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» в музее им. Алабина, Самара

691 0
Телефон: 
+7 (846) 333- 64-23
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
150 -
200 руб.

Музей им. Алабина приглашает детей всех возрастов и их родителей на международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха».

Одна из самых масштабных фотовыставок дикой природы. «Золотая черепаха» дала возможность фотографам, художникам и дизайнерам всего мира поделиться своими лучшими произведениями с общественностью, тем самым пропагандируя бережное отношение к окружающему миру. Выставка мирового уровня в Самаре даст возможность жителям города совершить виртуальное путешествие по многим странам, познакомиться с дикой природой мира, прикоснуться к шедеврам мирового фотоискусства.

Выставку сопровождает насыщенная образовательная и познавательная программа для взрослых и детей: творческие встречи, мастер-классы по искусству фотографии, ландшафтному дизайну, лекции по путешествиям и экологии, игровые и познавательные квесты для детей и вручение призов от спонсоров.

С 2017 года соорганизатором фестиваля «Золотая черепаха» является Благотворительный фонд социальной поддержки «Мой экватор». К экологической миссии Фестиваля добавилась важная социальная задача — помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Значительная часть средств от продажи билетов и сувенирной продукции будут переданы на проведение операций детям от года до 18 лет, страдающим тяжелыми заболеваниями,включая врожденные пороки сердца разной степени сложности.

Часы работы выставки: 
ВТ-ВС с 10:00 до 18:00 (касса до 17:00)
В четверг с 13:00 до 21:00
Понедельник — выходной.

Район: 
Ленинский
Телефон: 
+7 (846) 333-64-23
Адрес: 
г. Самара, ул. Ленинская, 142