Мероприятие состоялось

Программа «Ми-ми-мишки. Защитники леса» в Доме офицеров, Самара

994 0
Самарский Дом Офицеров (ОДО), Самара, г. Самара, ул. Шостаковича, 7
Телефон: 
+7 (846) 979-89-96
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
500 -
1200 руб.

В ОДО — новая программа для детей всех возрастов и их родителей «Ми-ми-мишки. Защитники леса».

На спектакле дети и взрослые узнают, как правильно себя вести в лесу, как разжигать костер и что можно делать, а что нельзя, чтобы сохранить природу. Зрителей ждет увлекательный квест по следам робота Рубика, полный интерактива и игр с залом.

Была прекрасная солнечная погода и Ми-ми-мишки, как обычно, играли и веселились на своей любимой опушке, но вдруг в их волшебном лесу раздался звук топора... Кеша, Тучка, Лисичка и Цыпа спешат узнать что же происходит, но когда добираются до места находят срубленное дерево. В процессе тщательного расследования Ми-ми-мишки узнают, что за преступлением стоит одно из изобретений Кеши — Лесной робот «Рубик» , который из-за сбоя в программе решил вырубить весь лес и построить на его месте завод, по производству новых роботов! Мирная жизнь в лесу под угрозой!

Мишки разрабатывают очень действенный и веселый план, как остановить робота Рубика и спасти лес и всех лесных жителей!

На шоу Вас ждет:

  • Встреча с любимыми героями! Все Любимые герои из мультфильма на одной сцене: Тучка, Кеша, Лисичка, Помогаша ну и, конечно же, Цыпа.
  • Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток.
  • Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале.
  • Познавательный и захватывающий сюжет, из которого дети узнают о правилах поведения в лесу.

В спектакль внесена большая образовательная составляющая.

Дети до 4-х лет проходят бесплатно, не занимая отдельного места (на руках у взрослого, из расчета один взрослый — один ребенок). С 4-х лет покупается отдельный билет.

Раздел: 
Район: 
Ленинский
Адрес: 
г. Самара, ул. Шостаковича, 7