Мероприятие состоялось

Выставка невероятных рекордов и фактов «Веришь или нет» в ТРЦ «Гудок», Самара

1461 0
Место: 
Big Funny
ул. Красноармейская
131
ТРЦ «Гудок»
3 этаж.
Телефон: 
+7 (927) 795-13-80
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
400 руб.

Международная корпорация развлечений Big Funny приглашает детей всех возрастов и их родителей выставку невероятных рекордов и фактов «Веришь или нет».

Более 15 лет организаторы выставки колесили по миру, собирая невероятные сведения, шокирующие слухи, умопомрачительные рекорды книги Гиннеса и факты, которые, на первый взгляд, кажутся совершенно фантастическими. Результатом этих удивительных исследований стала коллекция экспонатов из 70 разных стран, которую жителям Самары посчастливится увидеть собственными глазами.

Чего вы точно не встретите на выставке «Веришь или нет»? Обычное, скучное и заурядное. Вы увидите человека-мотылька и поросенка с лицом обезьяны. Сфотографируетесь с чупакаброй и мусангом. Сможете обнять девушку с самой тонкой в мире талией и примерить средневековые маски позора. Вы узнаете, кто такой звездонос и с чем едят кивиак (предупреждаем, никакого отношения к киви он не имеет). А еще побываете в городах на Марсе, посетите традиционные похороны в Гане, перенесетесь в легендарный городок «Южный парк» из знаменитого мультсериала, сделаете сэлфи с Элвисом Пресли.

Вы удивитесь еще много-много раз. Тайны и загадки, забавные рекорды, таинственные обряды, удивительные и пугающие традиции — все это ждет вас на выставке «Веришь или нет». Воспользуйтесь шансом узнать о нашей планете больше.