Мероприятие состоялось

Представление «День рождения елочки» в «Театре очень юного зрителя», Самара

971 0
Место: 
«Театр очень юного зрителя»
г. Самара
ул. Гастелло
47
Телефон: 
+7 (917) 128-73-15
Возрастная группа: 
1+
Стоимость:
1100 руб.

«Театр очень юного зрителя» приглашает детей от 6 месяцев до 2,5 лет и их родителей на новогоднее представление «День рождения елочки».

«День рождения ёлочки» — представление о том, как маленькая елочка исследовала мир вокруг. Ей будут дарить подарки, вокруг будет много новых звуков, предметов, запахов. А она будет все разворачивать, всем шуметь, звенеть, рассматривать. Очень интересен деткам раннего возраста, ведь именно так они и исследуют мир, как эта маленькая елочка. После представления ребята будут мастерить тематические поделки. В конце мероприятия их также ждет угощение.

В ТОЮЗе малыши смотрят спектакли, сидя на ковре или подушках, на расстоянии вытянутой руки от актеров. Можно все трогать, брать в ручки, передвигаться, участвовать. Актер, начиная представление, держит контакт со всеми малышами, поэтому участвует всего 10 семей. До спектакля и после малышам можно поиграть, а взрослым — попить чай или кофе.

На спектакле работает профессиональный фотограф, снимки с мероприятия вы получите бесплатно. С собой необходимо взять сменную обувь или носочки. Требуется предварительная запись на представление по телефону.

Стоимость билета «взрослый+малыш»: 1100 рублей.

Дополнительный билет для третьего члена семьи: 200 рублей.