Мероприятие состоялось

Выставка «Васнецов. Ожившие полотна» в Аврора Молл, Самара

1437 0
Аврора Молл, Самара, г. Самара, ул. Аэродромная, 47А
Телефон: 
+7 (863) 268-77-13
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
250 -
490 руб.

В Аврора Молл идет выставка «Васнецов. Ожившие полотна» от ростовской креативной студии Р-АРТ для детей всех возрастов и родителей.

Это проект из цикла «Великие русские живописцы», который сочетает в себе современные технологии и классическое искусство. При его создании было использовано около 100 работ знаменитого живописца из музеев со всей России. Уникальный сценарий, разработанный совместно с искусствоведами, озвученный профессиональными актерами под аккомпанемент классической музыки погружает в творчество Васнецова в буквальном смысле. Современные технологии и работа дизайнеров-аниматоров подарят ощущение «ожившей сказки» — лучи солнца заиграют на сияющих доспехах бравых богатырей, зашумят деревья у пруда, где льет слезы по брату Аленушка, вихрь ветра затронет кисти ковра-самолета. 

Посетителей выставки ожидают сразу два выставочных зала: в первом они смогут погрузиться в атмосферу волшебной сказки благодаря стилистически оформленным зонам отдыха, информационным стендам и фотозонам. Во втором зале гостей проекта ожидает уникальный видеофильм, содержательно представляющий собой единство биографии и творческой деятельности героя. Показанные в фильме полотна — это оригиналы картин из коллекций наиболее выдающихся музейных комплексов, переведенные в цифровой формат.

Стоимость билетов

Категории билетов

Будни

Выходные

Полный билет

390

490

Семейный (стоимость 1 билета при посещении от 3-х человек)

350

450

Льготный

-пенсионеры

-люди с инвалидностью всех групп

-школьники и дети 6 лет

-студенты

350

-

Организованные и школьные экскурсии от 10 человек

300

-

Счастливый сеанс

Каждый день стоимость 1-го и последнего сеанса (войти в зал по цене счастливого часа можно с 11.00 до 11.30 и с 20.15 до 20.45)

250

250

Бесплатный вход

-Сопровождающие организованных экскурсий (1 сопровождающий на 10 человек)

-Дети до 6 лет

-

-

 
Район: 
Железнодорожный
Адрес: 
г. Самара, ул. Аэродромная, 47А