Детский сад «Мир детства», Самара

Информация обновлена: 29 октября 2021 438 Комментировать
г. Самара

Лицензированный детский сад

Хотите помочь своему малышу реализовать себя, стать талантливым и всесторонне развитым? Частный садик для детей в Самаре создаст все возможности для этого. Самые профессиональные педагоги, работающие здесь, имеют большой опыт работы с детьми от 1 года Они помогут малышу адаптироваться в окружающем мире, стать личностью с развитым интеллектом и добиваться успехов во всем.

Если вы ищете частный детский сад, лучший – «Мир детства». Здесь для каждого ребенка создается комфортная атмосфера, чтобы он проводил время весело и увлекательно.

Преподаватели занимаются с детьми по разным обучающим программам, проводят общие и индивидуальные уроки. Для гармоничного и полноценного развития ребенка внедряются современные методики, направленные на всестороннее раскрытие способностей.

Среди прочих платных детских садиков, «Мир детства» отличается интересной игровой комнатой. В ней достаточно книг, материалов для творчества, активных и пассивных игр. Педагоги занимаются с детьми вокалом и музыкой. Малыши могут попробовать себя в разных видах творчества и театре. Проводятся уроки по английскому. 

Новостей пока не опубликовано.
ул. Ново-Садовая, 139
ул. Краснодонская, 95
ул. Ново-Садовая, 238
ул. Г.Димитрова, 131

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!