Мероприятие состоялось

Мастер-класс «Рождественский венок» в семейном кафе «ПиццаФабрика», Самара

589 0
Семейное кафе «ПиццаФабрика», Самара, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 76
Телефон: 
+7 (937) 992-20-08
Возрастная группа: 
6+
Стоимость:
1800 руб.

Бебинка совместно с арт-мастерской «Карандаш» приглашает детей от 6 лет* на мастер-класс «Рождественский венок», который пройдет в семейном кафе «ПиццаФабрика».

Ребята под руководством опытного мастера изготовят рождественский венок. Венок, сделанный своими руками, станет не только прекрасным праздничным украшением, но и отличным подарком для бабушек, дедушек, мам, пап, учителей и воспитателей! Причем венок может радовать не один год! Ведь изделие будет изготовлено из веток нобилиса, иголочки которого практически не осыпаются.

Прямо перед входом в кафе «ПиццаФабрика» удобная парковка. Там также есть детская комната для самых маленьких членов Вашей семьи.

На мероприятии будет работать фотограф  — Виктория Усанова. Она запечатлеет все памятные моменты мастер-класса. После МК вы сможете пофотографироваться уже вместе с готовой творческой работой.

Продолжительность мастер-класса — 2 часа.

БОНУС: Для всех участников МК есть возможность купить наш веселый путеводитель для детей и их родителей «Моя Самара» напрямую от издательства. По ценам ниже, чем в магазинах!

*Дети от 6 лет могут творить самостоятельно, если Ваш ребенок младше, то необходимо участие родителя в МК.
В стоимость МК входит создание одной композиции. Если вы хотите тоже поучаствовать в нашем мастер-классе и создать еще одну композицию своими руками, то это возможно за отдельную плату. Приходите и творите всей семьей, мы будем рады вас видеть!

Необходима предварительная запись по телефону, т.к. количество мест ограничено.