Фотоконкурс «Модные мамочки»: победить может каждая!

Рубрика: 
Дата публикации: 05 августа 2016 2236 Комментировать

Милые дамы, у нас стартовал новый фотоконкурс — «Модные мамочки» — от сети магазинов корейской косметики в Самаре MEYOU! Он докажет, что материнство вовсе не мешает следить за собой, выглядеть стильно и превосходно. Напротив, в эту чудную пору многие женщины просто расцветают!

Баннер модные мамочки

Виктории Бекхэм — мама троих сыночков и очаровательной лапочки-дочки признана одной из самых стильных женщин планеты. Любительница черного цвета, минимализма и графичных силуэтов всегда превосходно выглядит, в какой момент ее бы не застали. Джессика Альба, воспитывающая двух чудесных девочек, также не отстает в вопросах стиля. Она прекрасно смотрится как в платьях в пол, так и в джинсах, как с легким дневным макияжем, так и с вызывюащим смоки, умело маневрирует между образами романтичной девушки и развязной красотки. В нашей родной стане тоже много модных мамочек. Это и Оксана Самойлова — жена известного рэпера Джигана, и Яна Рудковская, и Виктория Боня... Список можно продолжать до бесконечности, но оставим звездных мамочек в покое — нам более интересны «земные» красавицы, которые ходят с нами по одним улицам, водят детей в те же детские сады и развлекательные центры. И поверьте — модных мамочек на самарских улицах немало. И всех их мы приглашаем к участию в нашем конкурсе. 

Правила очень просты, условия выбора победителей прозрачны, ну а призы наверняка не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества. Примите участие и своим примером докажите всем, что материнство украшает женщину, и бесподобно можно выглядеть не только на красной дорожке, но и на детской площадке!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему