Куда пойти с ребенком в Самаре? 6-7 сентября

Рубрика: 
Дата публикации: 05 сентября 2014 2510 Комментировать

Первые осенние выходные радуют разнообразием мероприятий для детей. Мы отобрали для вас лишь некоторые самые интересные события. Выбирайте!

Спектакль «Радужная рыбка»

Радужная рыбка

6 сентября

В процессе представления малышам предстоит не только следить за происходящим на сцене, но и принимать в действии непосредственное участие – играть, считать, отгадывать загадки, ведь и рыбак и все обитатели озера постоянно обращаются к ребятам за советом. 


В гостях у мастера чайной церемонии

Чайная мастерская

6 сентября

Самовары и баранки, русское гостеприимство и лучшие сорта «императорского» чая. Окунуться на несколько часов в эту, почти забытую уже, культуру своим юным посетителям предлагает Самарский Литературный музей.


День открытых дверей в «Обереге»

Оберег

6 сентября

Семейный центр «Оберег» открывает еще один свой филиал и приглашает всех желающих на день открытых дверей, познакомиться со специалистами центра, занятиями для детей и продукцией магазина «Натуралиста».


Спектакль «Королевство сладостей»

Королевство сладостей

6 сентября

Сладкий спектакль о вкусном королевстве, в котором очень много всего обожаемого и взрослыми и детьми! На представлении будет много удивительных сюрпризов, а затем, теплое семейное чаепитие! 


Фиксики в киберпространстве 

Фиксики

7 сентября

Популярные персонажи оказываются в самых непредвиденных и фантастических обстоятельствах.  Ребятишек также ждут необычные номера, веселые танцы, чудеса телепортации, полёты на киберобусе, аварии в виртуальном пространстве, с которыми предстоит справляться совместными усилиями.


Сказка с оркестром «Кот в сапогах»

Кот в сапогах

7 сентября

Премьера литературно-музыкальной композиции по мотивам сказки Ш. Перро «Кот в сапогах». Артисты филармонии вместе Академическим симфоническим оркестром расскажут любимую всеми сказку под музыку зарубежных композиторов.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему