Бебинка: Новый сервис «Обмен детскими садами»

Рубрика: 
Дата публикации: 12 апреля 2013 2660 Комментировать

Всем привет! Мы запускаем тестирование нового сервиса ? площадку для обмена путевками или местами в детский садик. И где же еще, если не на Бебинке, мог появиться такой сервис в Самаре? : ) Размещаем объявления, рассматриваем разные варианты и, конечно, меняемся местами. Предлагаем всем тем, кому необходима данная услуга, посмотреть работающий прототип сервиса и добавить свое объявление.

Сервис работает со всей базой детских садов нашего города, которая и находится на Бебинке. Для того, чтобы подобрать вариант обмена путевками или местами в детских садиках в Самаре, воспользуйтесь поисковой формой, задав нужные параметры. Если подходящего вам предложения по обмену детскими садами не нашлось ? добавьте свое, но на данный момент редактировать и изменять его самостоятельно вы не сможете.

Если вы ошиблись при составлении объявления, нашли какие-либо ошибки в работе сервиса или у вас есть предложения по его улучшению ? напишите, пожалуйста, нам на privet@bebinka.ru. В ближайшее время, обещаем, будет создан личный кабинет, через который можно будет управлять своими объявлениями.

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему