Чем порадуют торговые центры в новогодние каникулы

Рубрика: 
Дата публикации: 30 декабря 2015 5162 Комментировать

Декабрь подходит к концу, впереди почти две недели новогодних каникул, которые, кстати, обещают быть довольно морозными. Но сидеть дома не придется —самарские торговые центры приготовили обширную развлекательную программу на любой вкус. Где лучше всего совместить шоппинг с детскими праздниками, рассказываем в нашем обзоре.

Торгово-развлекательный комплекс «Парк Хаус»

Кидсити в Парк Хаусе

За последний год «Парк Хаус» основательно переориентировался в сторону семейного досуга, и теперь на третьем этаже можно спокойно провести пару часов с ребенком любого возраста. Из недавно открывшихся площадок обязательно стоит посетить KIDCITY — игровую зону, где дети могут строить башни и дома из огромного конструктора. KIDCITY надежно огорожен, так что ребенка здесь можно оставить под присмотром сотрудника и быстро пробежаться по магазинам. Стоимость посещения — от 150 рублей за 30 минут.

По соседству с KIDCITY есть еще несколько «детских островков» — песочница, где можно поиграть с кинетическим песком и купить его домой на вес, аттракцион «Рыбалка» (и то и другое — за 150 рублей без ограничений по времени), мягкая детская площадка «Непоседы», контактный «Ручной зоопарк», а также зона с игровыми автоматами и боулинг для детей постарше.

2 и 3 января на площадке «Непоседы» пройдут бесплатные елки.

Скидки в магазинах: Benetton, включая детский ассортимент — до 30%, Mothercare — до 40%

Режим работы: 31 декабря — с 10:00 до 20:00, 1 января — выходной, со 2 января в обычном режиме, с 10:00 до 22:00

Семейно-торговый центр «Мега»

Елка в Меги

Каждый раз в преддверии Нового года МЕГА готовит для своих гостей множество сюрпризов и развлечений. И этот год не стал исключением: праздничная программа началась еще 1 декабря и продлится до середины января.

До 10 января здесь работает новогодняя ярмарка, где можно приобрести украшения, сувениры, теплые вязаные аксессуары, настольные игры для всей семьи.  30 декабря в МЕГЕ можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и бесплатно упаковать подарки при покупке на сумму от 2000 рублей.

В новом году МЕГА приглашает ребят с родителями на детские утренники, которые будут идти каждый день со 2 по 11 января в зоне обмена книгами напротив ресторана «Мама Рома». В программе — познавательные мастер-классы, направленные на создание красивых и интересных вещей своими руками для детей и их родителей. Дети научатся делать елочные игрушки и упаковки подарков из фетра, бумаги, пряжи, декорировать сумки, фоторамки, подсвечники и т.д. Все мероприятия бесплатные.

Скидки в магазинах: ACOOLA — до 50% 30 декабря, Pelican Kids — до 50%, SELA — до 50%, Mothercare — до 40%

Режим работы в праздники: 30 декабря — до 23:00, 31 декабря — до 18.00, 1 января — с 14:00 до 22:00, со 2 января в обычном режиме с 10:00 до 22:00

Торгово-развлекательный центр «МегаСити»

Передвижной музей шоколада

Запланировать посещение этого ТЦ на новогодних каникулах стоит в первую очередь ради передвижного музея шоколада. Кроме того, не так давно здесь открылся контактный зоопарк «ЕнотИя», детская площадка «Карамельки», по-прежнему работает аттракцион «Рыбалка» на фудкорте.

Скидки в магазинах: ACOOLA — до 50% 30 декабря.

Торгово-развлекательный комплекс «Амбар»

Олени в Амбаре

Несмотря на удаленность от города, в «Амбар» всегда есть за чем съездить — развлекательная программа здесь обычно хорошо продумана и организована. В новогодние праздники по торговому комплексу будут гулять зимние персонажи — олени Милка и Рудольф и обезьянка Тиша — с которыми может бесплатно сфотографироваться любой желающий. 2 января здесь пройдет детская елка с программой для малышей. В постоянном режиме работают детские площадки «Волшебный лес» и KIDCITY, множество различных аттракционов для детей в детской зоне, картинг, где даже самые юные гонщики могут прокатиться с инструктором, и контактный зоопарк.

Скидки в магазинах: Детский мир — до 20%, KARI KIDS, ACOOLA, БЯША — везде до 50%.

Режим работы в праздники: 31 декабря — до 20.00, 1 января выходной , со 2 января в обычном режиме с 10:00 до 22:00

Аврора Молл

Дед Мороз

2, 3 и 7 января с 12.00 до 13.30 в Аврора Молле будут проходить новогодние елки. Также будет работать трон Деда Мороза. На фудкорте здесь недавно открылась новая детская площадка «Фанки Таун Ясельки», абсолютно безопасная даже для самых маленьких детей. Кроме того, именно в Аврора Молл стоит идти с семьей, если вы запланировали поход в кино — в кинотеатре «Киномакс» работает самый большой и высокотехнологичный экран в Самаре, а на каникулах действует дополнительная скидка на билеты — 50% для детей до 6 лет. Рядом с кинотеатром расположена недавно открывшаяся фотозона «Чудеса света», также работает крытый каток.

Скидки в магазинах: Mothercare — до 40%, SELA — до 50%, Детский мир — до 20%

Режим работы в праздники: 31 декабря — с 09:00 до 19:00, 1 января — с 14:00 до 21:00, со 2 января в обычном режиме с 9:00 до 21:00

Торгово-развлекательный центр «Детский»

Елки в Марамель

Детский городок «Марамель» традиционно предлагает детские спектакли, рассчитанные в основном на детей до 5 лет. После Нового года малышей ежедневно ждут встречи и с мультперсонажами — от Щенячьего патруля до My Little Pony.

Цена билета — 500 рублей, дети до 3 лет на руках у родителей — бесплатно.

Кроме детского театра, на территории ТРЦ работает детская площадка с гигантским конструктором «Построй-ка» и боулинг для детей постарше.

Режим работы: 31 декабря — с 10:00 до 18:00, 1 января — выходной, со 2 января в обычном режиме с 10:00 до 20:30

Татьяна Выводнова



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему