Давайте знакомиться - Детский клуб "Яблочко" и Клуб-студия "Филин"!

Рубрика: 
Дата публикации: 12 июня 2011 3137 Комментировать

На сегодняшний день на Bebinca.ru зарегистрировано 303 организации нашего города, работающие с детьми. Сегодня мы расскажем Вам о наших новых участниках: детском клубе "Яблочко" и детском клубе-студии "Филин".










Итак, давайте познакомимся поближе:

Детский клуб "Яблочко"

пр. Кирова, 102 (перес. с ул. Ставропольская)

Занятия ориентированы на детей от 1 года до 14 лет. Для самых маленьких работают программы раннего развития "Мама+малыш", "Интеллектуальное развитие". Детям постарше предлагаются занятия в нескольких направлениях: спорт, творчество, иностранные языки, развитие речи.

Также в клубе работают экспресс-курсы для дошкольников и школьников по изучению английского языка, обучению чтению, письму, приобретению навыков быстрого грамотного чтения и курсы комплексной подготовки к школе.

Стоит отметить формат дистанционного обучения, который применяет «Яблочко» в своей работе. Это направление является очень актуальным, учитывая степень проникновения интернета среди современных школьников.

Многие уже знают «Яблочко» как организатора выставок,  мастер-классов, конкурсов, олимпиад для широкого круга, а также полезного досуга для детей в дни школьных каникул.


Клуб-студия «Филин»

ул. Аэродромная, 16А

Программа клуба предусматривает занятия для детей в возрасте от 1,5 до 10 лет.

Можно посещать комплексные развивающие занятия для (1,5-3 года, 4-7 лет), на которых  обеспечивается всестороннее развитие личности ребенка. Тем, кто определился с предпочтениями предлагаются отдельные направления: живопись, фитнес, танцы, музыкальные занятия.

С 5-7 лет дети могут посещать уроки английского и немецкого языков, основная цель которых  максимальное развитие возможностей и способностей ребенка к изучению устной иностранной речи.

На логопедических занятиях (3-7 лет) дети занимаются развитием  речи и коррекцией речевых нарушений.

Кроме этого в клубе работает игровая комната, где можно оставить ребенка на несколько часов под присмотров квалифицированных специалистов. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой необходима предварительная (за 1 день) договоренность.


Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.




Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему