Детей Самары приглашают в мир летнего отдыха и знаний

Рубрика: 
Дата публикации: 23 мая 2017 2359 Комментировать

До начала самого любимого детворой времени года остаются считанные дни. Как организовать отдых ребенка, которому предстоит провести лето в городе? Интересный вариант летнего досуга для самарских мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 10 лет предлагает Детский клуб, расположившийся по двум адресам: на улице Лесная, 9 и на улице Пензенская, 63. Здесь разработана отличная программа, которая сочетает в себе веселый отдых, позитивное общение, занимательные игры и, конечно же, новые знания.

детский клуб


«Мы постарались объединить все самое лучшее для того, чтобы летний отдых был приятным и полезным, я — рассказывает управляющая детским клубом Ольга Грицук, – Опытные педагоги будут работать сразу по нескольким направлениям: дети получат новые знания в легкой, увлекательной форме, смогут погрузиться в мир науки и творчества и, конечно же, отлично провести время».


Программа летнего отдыха в детском клубе — это целый калейдоскоп полезных знаний. На занятиях по географии дети научатся читать карту Земли, познакомятся с отдельными континентами, узнают о разнообразии климатических зон, растительного и животного мира. 

девочка с глобусом

Много открытий подарит изучение окружающего мира: маленьких исследователей ожидает знакомство с природными явлениями, ребята узнают о том, из каких частей состоят сутки, как появляется эхо, почему светят звезды и идет дождь... Изучить тайны Вселенной детям предложат на занятиях по астрономии, а на увлекательных «уроках» химии и физики каждый сможет стать юным ученым. Воспитанники клуба узнают, как летает ракета, почему долго не гаснут охотничьи спички, как отличить вареное яйцо от сырого.

Ребята под руководством педагогов проведут интересные опыты, совершат собственные открытия. Яркие впечатления от знакомства с миром искусства получат участники музыкальных занятий, а изучение «истории вещей» поможет вновь открыть для себя простые, знакомые предметы.

дети в детском клубе

«Научные изыскания» будут сочетаться с творчеством, уроками этикета, актерского мастерства и здорового питания. Все лето в детском клубе будет кипеть интересная работа. Программа легкая и неутомительная, занятия рассчитаны на 2,5-3,5 часа, в зависимости от возраста.

Записаться на занятия и задать интересующие вопросы можно, позвонив по телефонам: +7 (927) 902-88-70 (клуб на улице Лесная) и +7 (927) 900-14-18 (клуб на улице Пензенская).

Мария Кошелева


Не пропустите все самое важное и интересное! Подпишитесь на нашу рассылку!
Организации: 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему