Детская Академия FasTracKids: комплексный подход к развитию ребенка

Рубрика: 
Дата публикации: 05 мая 2011 2694 Комментировать

Детская Академия FasTracKids – единственный в Самаре детский клуб, работающий по уникальной педагогической системе с одноименным названием, признанной во многих странах мира.









Основной принцип образовательной программы FasTracKids® заключается в том, что ребенку с учетом его возраста дают 12 предметов, каждый из которых нацелен на развитие конкретных навыков и умений: творчество, общение, основы математики и логики, знакомство с окружающим миром и естественными науками.

Комплексный подход и обязательный учет возрастных характеристик делает развитие личности ребенка разносторонним, планомерным и гармоничным.

Многие родители делают упор на подготовку к школе, другие же обеспокоены творческими успехами своего малыша. Система FasTracKids® уделяет вниманию каждому направлению, не выделяя среди них основного – умение общаться также важно, как и умение считать или писать.

Цель занятий – заложить прочную основу для дальнейшего развития и обучения ребенка. Уроки проходят в теплой дружественной атмосфере. Учебная комната оборудована зеркальной дверью, которая позволяет родителям наблюдать за процессом обучения, не отвлекая малыша..

Постарайтесь посетить пробное занятие – здесь вы можете задать все интересующие вопросы преподавателям, познакомиться с  методикой и понаблюдать за тем, как проходит обучение.

(узнайте подробнее об Академии  FasTracKids)


Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему