Детские развлечения: Открытие парков!

Рубрика: 
Дата публикации: 29 апреля 2013 1951 Комментировать

В праздничные дни, а точнее 5 мая, в Самаре пройдет открытие паркового сезона. В городских парках состоятся концерты, игровые и танцевально-развлекательные программы, шоу иллюзионистов, выступления театра ростовых кукол, а также свою развлекательную работу начнут аттракционы. Праздничные концерты и другие детские мероприятия будут организованы в парке имени «Юрия Гагарина», парке «Металлургов», парке «Победы» и парке имени Щорса. Здесь будут проведены различные конкурсы и победителей ждут сладкие подарки, а также другие интересные призы!

Перед посетителями выступят очень многие самарские творческие коллективы.

В парке имени «Юрия Гагарина» можно будет увидеть номера иллюзиониста Владимира Колмагорова, а также самарской команды проекта «Большие танцы».

В парке «Металлургов» выступит арт-студия «Пластилиновый дождь» со своим шоу «Интерактивная клоунада».

В парке «Победы» можно будет посмотреть на фольклорные коллективы.

А самое главное, с 11:00 до 13:00 все ребята до 14 лет могут бесплатно кататься на всех аттракционах, а это лучшее детское развлечение!

Участники различных конкурсов и соревнований получат специальные купоны, которые можно будет обменять на сладости, мороженное или детские игрушки. А номера купонов будут разыграны в лотерее за главный приз – велосипед! В парке имени «Юрия Гагарина» можно выиграть подростковую модель, а в парке «Металлургов» и «Победы» велопризы рассчитаны на совсем юных самарцев.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему