Family party МАМА РЯДОМ

Рубрика: 
Дата публикации: 13 апреля 2015 3144 Комментировать

17 мая состоится праздник-ярмарка для активных и сознательных родителей Family party МАМА РЯДОМ. Это не просто проект, это способ весело и с пользой провести весь день вместе с семьей!

Мама Рядом

На празднике можно будет вкусно поесть, весело поиграть, посмотреть представления, посетить развивающие и творческие мастер-классы, послушать не скучные лекции на самые волнующие молодых родителей темы. Ну и конечно, потрогать, потестить и купить огромное количество самых интересных товаров. И самое важное, что все будут чувствовать себя в своей тарелке. Организаторы обещают, что даже папам будет не скучно.

Вся территория проекта будет разделана на интерактивные площадки:
зона мастер-классов
лекторий
ярмарка
фотозона
зона красоты и здоровья
food-зона

Самый большой зал будет посвящен развлечениям. Для гостей подготовлена масса приятных сюрпризов. Часть праздника будет проходить во внутреннем дворе на открытом воздухе, где также можно будет погулять с малышом, если он устанет от суеты.

Участники ярмарки МАМА РЯДОМ подготовят для гостей праздника милейшие игрушки ручной работы, стильные аксессуары для мам и малышей, яркие коллекции детской одежды и family look’и, предметы декора и многое другое! А на протяжении всего дня в зоне красоты и здоровья будет создана площадка для живого общения с докторами, психологами, фитнес инструкторами, производителями косметики т.д. Любой желающий сможет получить исчерпывающую информацию о волнующем вопросе.

Дата: 17 мая
Время: с 10.00 до 18.00
Место: Арт-Центр, ул. Мичурина 90
Стоимость: бесплатно
Сайт: http://vk.com/mama_ryadom_samara, https://instagram.com/mama_ryadom


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему