Где отметить День рождения ребенка в Самаре. Праздничные агентства

Рубрика: 
Дата публикации: 18 июня 2015 4145 Комментировать

Детский день рождения — особенный праздник. Готовится к нему начинают задолго до торжества. Выбирается место, придумывается интересные детский стол, разрабатывается развлекательная программа. К кому в Самаре можно обратиться с организацией детского праздника, чтобы он на самом деле получился незабываемым?

Агентство детских праздников «Тридесятое царство»

Тридесятое царство

«Тридесятое царство» — это две просторные зоны, каждая из которых имеет зал для проведения праздника и зал для банкета. Все интерьеры оформлены в уникальном стиле, а каждый зал оборудован необходимой техникой и мебелью для организации незабываемого праздника. Профессиональная звуко- и светоаппаратура сделает ваш праздник еще ярче. Профессиональные аниматоры в ярких и качественных костюмах развлекут детей на протяжении всего праздника — от начала и до конца. В зависимости от пожеланий вы сможете выбрать любую из множества развлекательных программ. А для детей старшего возраста специально разработаны интересные мастер-классы (шоколадный, кулинарный, мыловарение, роспись банок и другие), шоу-программы и музыкальные вечеринки.

Шоу «Тридесятого царства» удивят всех: и детей, и взрослых. Гигантские мыльные пузыри украсят любой детский праздник. Пузыри будут гигантскими, такими большими, что в них поместится даже человек. Магия шоу — это незабываемое развлекательное шоу с фокусником на любой детский праздник. Шоу сумасшедшего профессора Николя — интересные и зрелищные эксперименты соседствуют с опытами, которые откроют ребятам удивительный мир знаний. Здесь и опыты с сухим льдом, и интересные эксперименты со звуком, создание цветного пламени, приготовление настоящего сталагмита, поджигание денег, которые не горят, и даже воспламенение мыльной пены и многое другое.

Сайт: 3-10.ru,vk.com/club63463205
Телефон: 989-39-49, 8-937-989-39-49
Адрес: ул. Гастелло, 46


Агентство праздников «Конфетти»

Конфетти

Сногсшибательные и завораживающие приключения, интерактивные программы, множество увлекательных конкурсов, приятных сюрпризов и, конечно, много смеха и веселья! Ваш праздник будет ярким и запоминающимся. Шоу заморозка, шоу мыльных пузырей, пушистое и бумажное шоу, мастер-классы, ростовые куклы, профессиональные аниматоры, настоящие супергерои и прекрасные принцессы, огромнейший выбор персонажей для праздника. Вместе с вами будет разработан сценарий вашего праздника и интересная программа под ваш бюджет. Кроме этого в агентстве вам помогут выбрать место проведения праздника, создадут сказочное оформление, организуют фотосъемку и, конечно, не забудут про сладкие подарки именинникам!

Сайт: www.konfetti-samara.ru, vk.com/konfettiprazdnik
Телефон: 972-59-27


Студия праздника для всей семьи «Забава»

Забава

Студия праздника «Забава» —  это творческий коллектив, который занимается проведением и организацией праздников по следующим направлениям:

«Забава» проводит праздники на вашей территории. Выезжает в школу, детский сад, кафе или домой!  Для вас и ваших деток есть анимационные и шоу программы, тематическое оформление праздников и разнообразные дополнительные услуги. Одним словом, есть все — чтобы сделать ваш праздник незабываемым! 

«Забава» организует интерактивно-познавательные и развлекательные праздники для группового посещения. Вместе с детьми студия приглашает вас на свою площадку. Декорации, театрализованное представление, мастер-классы, угощение и многое другое поможет вам полностью погрузиться в атмосферу праздника. Здесь можно всем классом отметить Новый год или выпускной.

Cтоимость: программа с участием 1 героя — 2200 рублей за час, программа с участием 2 героев — 3300 рублей за час, программа с участием одного героя и одной ростовой куклы —  3000 рублей за час, аквагрим  — 1000 рублей, шоу мыльных пузырей — 3500 рублей

Сайт: zabava63.ru, vk.com/zabava63
Адрес: ул. Силина 9, оф. 1
Телефон: 267-17-69, 8-917-140-49-70

Праздничное агентство «Корпорация Событий»

Корпорация событий

Незабываемые детские праздники в Самаре и области. 57 готовых программ на разный бюджет. Более 25 любимых героев. Красивые костюмы, профессиональные аниматоры, интересные программы, всегда яркие и качественно организованные праздники!

Стоимость: от 1500-3500 рублей  в зависимости от выбранного пакета услуг. Бесплатный аквагрим, мини-шоу пузырей и шары.

Телефон: 972-73-16, 8-927-700-02-64
Сайт: 100shou.ru/waw, vk.com/detoshow63


Интерактивный научно-развлекательный проект для детей и взрослых «Химик-шоу»

Химик Шоу

Для тех, кто ищет интересное и необычное развлечение на день рождения, выпускной, Новый год или любой другой праздник, а также для тех кто хочет провести свой праздник не только весело, но и с пользой, существует самое настоящее шоу научных развлечений под руководством Фёдора Химика. Это шоу не похоже ни на одну другую развлекательную программу — во-первых, детей не просто развлекают, а они принимают самое непосредственное участие в шоу-программе, а во-вторых, делают они это при помощи самых необычных научных экспериментов. Например ребята узнают, можно ли сделать мыльные пузыри не только круглыми, но ещё и квадратными, в форме песочных часов или ещё нескольких других форм? Или что будет, если очень сильно охладить наше дыхание, а потом полученное вещество очень быстро нагреть? Или как из пяти прозрачных растворов сделать пять разноцветных при помощи всего одной жидкости? Экспериментов великое множество, поэтому все они разделены на программы, которые подходят определённому возрасту зрителей. Никаких опасных, сильнодействующих веществ, кислот, щелочей, взрывчатых веществ в шоу-программах не используется, поэтому любой зритель по своему желанию сможет принять участие в любом эксперименте. И самое главное: шоу-программы не только вызывают положительные эмоции, но ещё и развивают у детей интерес к науке.

Длительность: от 30 минут до 1,5 часов

Количество детей в группе: от 5 до 90 человек

Стоимость: от 2900 рублей

Сайт: www.himik-show.ru, vk.com/himik_show
E-mail: zakaz@himik-show.ru
Телефон: 8-987-438-11-90
Розалия Сталкина


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему