Где отметить День рождения ребенка в Самаре. Творческий праздник

Рубрика: 
Дата публикации: 17 марта 2015 8111 Комментировать

Как провести день рождения ребенка интересно, полезно и необычно? Устройте имениннику и его друзьям праздник с творческим мастер-классом: дети обожают раскрашивать футболки, готовить из шоколада и лепить из теста!  А мы посоветуем вам организации-помощники в этом вопросе.

Оглавление:
1.Детская творческая студия «Бабушкина Сказка»
2.Мастерская «Души не чаю»
3.Кулинарная школа «Дело Вкуса»
4.Арт-студии «Волшебный Песок»
5.Шоколатерия «Вкус жизни»
6.Студия «Шоколад»

Детская творческая студия «Бабушкина Сказка»

Эбру

Все дети — маленькие творцы, и задача родителей — найти для них занятие, которое увлечет и подарит положительные эмоции, особенно если есть такой замечательный повод как детский день рождения. В «Бабушкиной сказке» есть все для того, чтобы именинник и его гости не скучали на празднике и научились новому и интересному. Вот какие мастер-классы проводят мастера студии: лепка из соленого теста, декупаж, скрапбукинг (открытка), мыловарение, пластика, валяние, поделка (картон/природные материалы), анимация (мультфильм). А выбор — за виновником торжества!

Дополнительно возможны услуги: аниматор, фотосъемка, аквагрим, дискотека, сладкие сюрпризы и многое другое.

Стоимость: 350-1000 рублей/человек + 900 рублей/час аренды студии.

Место проведения: студия или площадка заказчика.

Длительность: 1 час и более.

Адрес: ул. Пушкина (Братьев Коростелевых), 268
Телефон: 205-2-305
Сайт: бабушкинасказка.рф, vk.com/grannystale


Мастерская «Души не чаю»

Души не чаю

Настоящее раздолье для юных исследователей, которым интересно абсолютно все, готова подарить мастерская «Души не чаю» и помочь устроить вам детский день рождения с огромным выбором мастер-классов для девочек, мальчиков или смешанных групп детей. Равнодушных точно не будет! Здесь есть мастер-классы любых направлений.

Кулинарные мастер-классы: роспись имбирных пряников/домиков, лепка из марципана, украшение/создание кап-кейков/кейк-попсов, создание торта «Радуга», шоколадной открытки, шоколадоварение.

Косметические мастер-классы: мыловарение, мыльные тортики, бальзамы для губ, сухие духи, скрабы в плитках и бомбочки для ванн, гелевые свечки, саше.

Художественные мастер-классы: марморирование (браслетов, подсвечников, свечей, фоторамок), декупаж (браслетов, подсвечников, свечей, тарелочек, досочек), декупаж скворечников, настенные часы шебби-шик, роспись футболок и холщовых сумок, роспись по стеклу (вазочки, подсвечники).

Дополнительно возможны услуги: игровая программа с аниматором, фотосъемка.

Стоимость: от 4500 рублей за 10 детей.

Место проведения: площадка клиента.

Длительность: 2,5 часа

Телефон: 8-927-260-22-67
Сайт: https://vk.com/dushinechaju_v_samare


Кулинарная школа «Дело Вкуса»

Дело вкуса

Каждый ребенок в душе — маленький кулинар. Жаль, конечно, что мамы далеко не всегда могут позволить «творить шедевры» на кухне. А вот с кулинарной школой «Дело Вкуса» возможно все! Именно она поможет устроить день рождения ребенка в одном из ресторанов города, где научат готовить любимые вкусности — пряники, пончики, бургеры, пиццу, блюда японской кухни. Весь праздник с детьми работает ведущий, администратор и фотограф. Кроме кулинарных подвигов гости занимаются и творчеством — делают фото-гирлянду в подарок имениннику. Ну а какой кулинар — без настоящей поварской формы: каждый участник получает подарок от именинника — фартук и колпачок.

Дополнительно возможны услуги: аквагрим.

Стоимость: от 17 500 рублей за 10 детей.

Место проведения: рестораны города

Длительность: 1,5 часа

Телефон: 8-905-300-81-91
Сайт: http://vk.com/mkdelovcusa


Арт-студии «Волшебный Песок»

Волшебный Песок

Все мы были когда-то детьми и днями на пролет играли в песочнице, лепили куличи, строили замки из песка. На сегодняшний день песочница в арт-студии «Волшебный Песок» немного модернизировалась и превратилась в волшебные столы с подсветкой, на которых дети с удовольствием рисуют песком,фантазируют и создают целые сюжеты. Здесь вы можете провести необычный, веселый, творческий и неповторимый праздник.

Программа дня рождения включает в себя: шоу-программу песочной анимации на 15 минут (живое выступление песочного художника, в виде представления, все выводится на большой экран), мастер-класс для детей (40 минут), игры-взаимодействие с песком (20 минут рисования с закрытыми глазами и создание песочных открыток имениннику). Праздничное застолье 45 минут — 1 час (продукты и напитки приносит заказчик).

Стоимость: 4500 рублей до 10 детей.

Место проведения: арт-студия «Волшебный Песок»

Длительность: 2 часа

Адрес: ул.Дачная,28
Телефон:  8-919-806-61-12
Сайт: http://www.multsand.com/


Шоколатерия «Вкус жизни»

Вкус жизни

Вряд ли найдется хоть одна мама, которая поспорит с тем, что дети обожают шоколад. А что если дать ребенку возможность не только есть, но и готовить шоколад самому. В шоколатерии «Вкус жизни» проводят самые сладкие мастер-классы по приготовлению шоколадных конфет ручной работы и шоколадной пиццы из бельгийского шоколада. Здесь детям покажут, как готовятся любимые сладости и предложат сделать собственные шедевры, которые, конечно же, можно будет забрать с собой и съесть.

Дополнительно возможны услуги:  сладкий стол, шоколадный фонтан, аниматоры, мыльные пузыри и многое другое.

Стоимость: от 3500 рублей

Место проведения: шоколатерии или площадка заказчика.

Длительность: 1 час

Адрес: Стара-Загора, 52 и Садовая, 256
Телефон: 8-929-707-67-96, 228-25-03
Сайт: http://www.realchoco.ru/, https://vk.com/realchoco


Студия «Шоколад»

Шоколад

Каждый ребенок способен найти себе занятие по душе, но самые интересные и яркие способы провести время известны только родителям, и день рождения — прекрасный повод обратиться в студию «Шоколад» и с ее помощью показать имениннику и его гостям, сколько увлекательных моментов таят в себе мыловарение, создание блеск-тату или аквагрима, рисование на кепках, создание декоративных баночек с цветным песком или мягких гирлянд из букв, искусство оригами, лепка из соленого теста, создание украшений из бумаги, а также  дизайнерской упаковки и открытки с использованием штампов, животных из шариков, гончарное дело, вязание для детей и многое другое.

Дополнительно возможны услуги: аниматоры, клоуны, оформление воздушными шарами, сладости на праздник

Стоимость: 2500-6000 рублей за 10 детей.

Место проведения: территория клиента.

Длительность: 1 час

Адрес: ул. Гая, 36
Телефон: 225-20-55, 203-34-54, круглосуточный номер 8-927-747-26-38
Сайт: http://www.chocolate-event.ru/

Елена Томилина


 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему