Итоги 2014 года

Рубрика: 
Дата публикации: 30 декабря 2014 1783 Комментировать

Вот и подошел практически к концу 2014 год. Спасибо, что вы все это время были с нами! Именно благодаря вам мы постоянно движемся вперед, стараясь сделать наш ресурс интересным и удобным, организуем детские мероприятия, устраиваем конкурсы. Конечно, все еще не идеально, поэтому мы постоянно ставим перед собой новые цели и задачи, прислушиваемся к вашим советам и пожеланиям и стремимся сделать проект, который будет полезным и интересным всем мамам Самары.

Итоги года 2014

За этот год наш ресурс значительно видоизменился. Мы поменяли дизайн, сделали более удобную детскую афишу, ежедневно стали публиковать на сайте полезные материалы для родителей, помогающие ориентироваться в вопросах воспитания и развития ребенка. Регулярно мы стараемся выпускать обзорные материалы, касающиеся исключительно Самары и того, что есть в городе для детей.

Гордость нашего сайта — база детских организаций. В ней присутствуют не только детские сады и клубы развития, но и спортивные секции, бассейны, парикмахерские, стоматологии, кафе, развлекательные центры и многое другое, куда можно отправиться с ребенком и где предоставляются услуги, рассчитанные специально для детей. Зайдя к нам на сайт, вы сможете найти всю важную для вас информацию в одном месте: вам не надо будет искать сайты интересующих вас детских клубов, чтобы получить основные данные о них, или ломать голову, куда повести малыша на первую стрижку, — все это вы легко найдете у нас в каталоге. Для детских организаций размещение в нашей базе — создание своеобразного мини-сайта, который помогает потенциальным клиентам сделать выбор в их пользу. 

Клуб развития

Дважды в неделю мы делаем полезную рассылку для наших подписчиков, рассказывая о последних публикациях на сайте, наших мероприятиях и конкурсах, а перед выходными делаем выборку из 6 самых интересных мероприятий, которые стоит посетить вместе с ребенком.  

Афиша рассылкаЖизнь Бебинки

Кроме этого, мы собираем и размещаем самую полную детскую афишу Самары. У нас вы всегда найдете куда можно сходить и с малышом, и с ребенком постарше. Тематика мероприятий очень разнообразна: спектакли, выставки, цирковые представления, мастер-классы, игровые программы, творческие встречи, детские лагеря.

Детская афиша

За прошедший год мы провели два крупных мероприятия для детей и родителей. 1 июня на пл.Куйбышева совместно с театром оперы и балеты состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. А 30 ноября в ресторане «Варенья» прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Стоит отметить, что все было сделано и организовано исключительно нашими силами

День защиты детей День матери с Бебинкой

Не забываем мы и о детском досуге. В середине года мы возобновили занятия в нашей кулинарной школе, проведя серию шоколадных мастер-классов, мастер-класс по росписи пряничного домика и пряников. На творческих мастерских дети постигали азы декупажа и рисования на воде. На начало следующего года, у нас в планах уже есть несколько интереснейших мероприятий: мастер-классов и экскурсий.

Вот так насыщенно и продуктивно прошел 2014 год для нашей команды. Надеемся, что в следующем мы с легкостью реализуем все наши планы и задумки. С наступающим!

Команда Бебинки
Никита Степанов, руководитель проекта
Розалия Сталкина, редактор сайта
Наталья Сизова, контент-менеджер


 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему