Клуб развития «Маленький гений» в Самаре

Рубрика: 
Дата публикации: 19 мая 2014 3039 Комментировать

На прошлой неделе мы отправились в гости в клуб «Маленький гений». Найти его оказалось очень легко, он находится на ул. Конноармейской 17, вход с торца здания. Клуб располагается в новостройке, рядом чистый и аккуратный двор, детская игровая площадка.

Перед входом в сам клуб есть небольшое теплое помещение, где дети могут разуться. Сейчас клуб переквалифицировался в детский сад. В коридоре вместо диванов для мам появились детские раздевалки.

Раздевалка в детском клубе Маленький гений Самара | Бебинка

Внутри клуба очень уютно, царит дружеская атмосфера. Для детей есть много разнообразных игрушек и разнообразного дидактического материала: от простых пирамидок до развивающих кубиков Зайцева.

В клубе работают педагоги по творчеству и музыке. «Детям очень нравятся музыкальные занятия, они с удовольствием поют и танцуют, ? говорит директор клуба Анастасия Коровкина. ? Мы не случайно приобрели пианино, а не синтезатор, чтобы дети могли слышать более живой и естественный звук.

Детский клуб Маленький гений Самара | Бебинка

Кроме этого у нас есть занятия по английскому языку. Мы не делам на них особого упора, но даже дети 3 лет уже знают как произносятся определенные звуки, понимают простые слова».

Детский клуб Маленький гений Самара | Бебинка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский клуб Маленький гений Самара | Бебинка


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему