Конкурс "На защите детских снов" от компании "Pampers"

Рубрика: 
Дата публикации: 20 октября 2013 1715 Комментировать

 

 Только лишь человек, однажды ставший родителем, по-настоящему знает, насколько ценен сладкий и непрерывный сон малыша. В конце концов, кому не хочется видеть своего кроху выспавшимся и розовощеким, а самому по утрам не пытаться избавиться от темных кругов под глазами?

Тем не менее, против природы не пойдешь, и порой малыш по ночам просыпается, активно требуя внимания к себе. Причины этому могут быть самыми разными: режущиеся зубки, нарушенный режим, дурной сон и прочее, прочее, прочее. Для того чтоб справиться с этой проблемой необходим опыт, внимание и наблюдательность, а также общение с экспертами и другими родителями. И если первые несколько пунктов зависят исключительно от вас, последнее с радостью организует компания "Pampers"!

«На защите детских снов» – конкурс, проходящий с 3 сентября по 31 октября 2013 года.  Это – незаменимые советы и самые разные вопросы «о наболевшем». Это – восемь туров и 160 победителей, каждый из которых получит годовой запас подгузников.

Итак, Вы – родитель ребенка возрастом до трех лет, и Вам не чужда проблема детского ночного сна? Что ж, тогда в очередной раз покупая для своего малыша пачку подгузников Pampers, обязательно сохраните чек.  Далее – регистрируйтесь через одну из социальных сетей: «Одноклассники», «Вконтакте» , «Фейсбук»,  заходите на официальный сайт Pampers и принимайте активное участие в происходящем.

Каждую неделю компания "Pampers" размещает видеоролик об одной из проблем детского сна, а далее – все в ваших руках!

Как победить в конкурсе? У каждого из участников для этого есть восемь попыток  (по количеству туров) и две «номинации».  Вы – прирожденный советчик, и вам доподлинно известно все от «А» до «Я» о причинах тревожного детского сна? Тогда участвуйте в обсуждении, делитесь опытом и получайте приз за самый полезный совет. Если же природа щедро наградила вас любознательностью и остроумием, призовые подгузники могут стать вашими благодаря самому интересному вопросу.

После того как независимое жюри определится с десятью наиболее интересными вопросами и самыми дельными советами, двадцатка победителей будет награждена, а конкурс продолжит свою работу.

Мы желаем вам  победы в конкурсе, а вашим деткам спокойного, беззаботного сна!

Не хотите пропустить интересную статью или важную информацию? Подпишитесь на еженедельную рассылку от сайта "Бебинка"


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему