Новые участники портала

Рубрика: 
Дата публикации: 25 июня 2011 2510 Комментировать

На сегодняшний день на Bebinca.ru зарегистрировано 305 организаций нашего города, работающих с детьми.

Сегодня мы хотим рассказать о новых участниках портала: детском саде "Карамельки" и "Школе радости" Марины Забатуриной.









Детский сад «Карамельки»

6-я просека, 153

Минимальный возраст приема детей – 1 год 8 месяцев, что для Самары редкость. Все-таки подавляющее большинство наших детских садов принимают деток с 3-х лет.

Форматов посещения несколько – полный день, группа короткого дня, группа выходного дня.

Можно сказать, что в «Карамельках» предлагают полный набор услуг детского сада: логопед, танцевальные и спортивные занятия, иностранные языки, есть даже рукопашный бой для мальчиков.

Стоит отметить собственную огражденную игровую площадку рядом с лесной зоной. Кухня в детском саду также своя.

Не может не радовать сочетание классической образовательной программы под редакцией Васильевой с элементами педагогики Монтессори, музыкальной педагогики Карла Орфа и большим количеством самых разных творческих занятий.




«Школа радости» Марины Забатуриной

ул. Галактионовская, 68

«Школа радости» - это авторский проект, который успешно работает с 2005 года под руководством Марины Забатуриной - известного самарского мастера декоративно-прикладного искусства, талантливого педагога и просто очень творческого человека.

На занятия могут прийти и дети, и взрослые. Многие приходят целыми семьями, приводя в центр 2-3 детей. На творческих встречах можно узнать об искусстве создания витражей, о секретах лепки из глины и появления настоящей мягкой игрушки, а также многих других интересных вещах. А еще - получить потрясающий заряд положительных эмоций, почувствовать радость от времени, проведенного рядом со своей семьей.

Выбор программ очень большой, поэтому каждый найдет то, что ему по душе.

Ученики «Школы РАДОСТИ» не просто учатся творить, но и принимают участие в выставках –городских, областных и всероссийских.





Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.





Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему