Новый курс в "Улитке"

Рубрика: 
Дата публикации: 17 августа 2012 2351 Комментировать

Детско-Родительский Клуб «Улитка» предлагает  курс из 6 занятий "Мама - тоже женщина".  Замечали ли вы такой момент в жизни с ребенком, когда он немного подрастает, и вы вдруг вспоминаете, что вы - женщина? Он бывает у всех мам - хочется снять удобные балетки, уютный свитерок для прогулок и надеть красивое платье, снова встать на каблуки, сделать прическу. Ребенок растет, нуждается в вас уже меньше, природа делает свое - в маме снова просыпается Женщина - жаждущая красоты и восхищенных взглядов.

Курс ведет Симонова Ольга - имидж-консультант, стилист, шоппер, сертифицированный бизнес-тренер.

Курс научит вас одеваться красиво, женственно, но главное - так, чтобы одежда шла именно вам, подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки. Какого цвета должно быть ваше платье, какой длины юбка, какого фасона брюки вам категорически не идут, какой цвет блузки делает ваше лицо серым - все это и многое другое в программе курса.

ПРОГРАММА КУРСА:

1 занятие: цветовой анализ внешности и цвета, которые вам подходят 2 занятие: формирование индивидуального стиля 3 занятие: визуальная коррекция фигуры с помощью одежды 4 занятие: аксессуары в создании индивидуального стиля 5 занятие: самостоятельный анализ гардероба 6 занятие: формула стиля

Подробная программа здесь: http://vk.com/topic-23690560_26794331

Когда: курс начнется в сентябре. Занятия будут идти по будням один раз в неделю, в 11-11.30, занятие представляет собой 2 блока по 45 мин с 5тиминутным перерывом между ними.

Где:  самое высокое офисное здание Биг Бена, 13 этаж, офис 1310, "Улитка"Стоимость:

1) оплата каждого занятия по отдельности. Одно занятие стоит 700 руб.

2) оплата всего курса из 5 занятий сразу. Курс стоит 3000 руб, 6 занятие в подарок.

Детей, как всегда, можно брать с собой, но с небольшой оговоркой. У Ольги будут материалы - зеркала, ткани, свет - не все из этого она готова разрешить трогать детям, т.е. мамам нужно будет хорошо следить за детками.  Есть игрушки, и детям интересно бегать в маленькие помещения за шторками, и кое-что Ольга все таки обещала дать детям потрогать и примерить (цветные платки), так что скучно им вряд ли будет. В клубе светло, тепло, на полу ковер, можно валяться, все разуваются, есть горшок, детям  хорошо, не холодно и прочее.

Записываться нужно уже сейчас по телефону 8 960 827 41 87 (Анна)


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему