Открытие кулинарной школы Бебинка.ру

Рубрика: 
Дата публикации: 27 декабря 2011 3334 Комментировать

Мы открываем детскую кулинарную школу! Это не страшно! Кулинарная школа Бебинка.ру – это возможность намусорить на чужой кухне и не помыть посуду! Вы не только узнаете о простых и необычных блюдах, но и познакомитесь с кухней различных стран, а главное – откроете для себя кулинарные таланты собственного ребенка. Наша школа – не для тех мам и пап, которые ищут место, где можно оставить своего малыша, чтобы заняться своими делами. Мы за активную совместную деятельность, которая дает нам возможность узнать друг друга лучше и быть настоящей Семьей. Первое занятие в нашей кулинарной школе состоится на новогодних каникулах. Пока есть повод делать и дарить подарки, почему бы не заняться этим? На первом занятии будем учиться украшать печенье. Вы узнаете историю появления сладкой традиции и самостоятельно приготовите самое красивое и вкусное угощение! Все съедобно (и вкусно!), интересно и просто! В конце праздника всех ожидает чаепитие! На занятия приглашаются дети от 4 до 10 лет с мамами или папами. Не забывайте: это замечательная возможность пообщаться с шеф-поварами, съесть что-нибудь вкусное, провести время с детьми в необычной обстановке.

Ждем Вас 6 января 2012 года (пятница) в 10:30 в IQ кафе Мед по адресу ул. Лесная, 23, к5 (развлекательный комплекс Kin.Up).

Вход свободный, но следует поторопиться - количество мест ограничено! Всем желающим необходимо будет отметиться в комментариях к этой записи. Там же необходимо указать каким составом вы планируете прийти! До встречи!

Кстати, в самом начале программы детей ждет знакомство с Шоу "Летающие рыбы"! Не опаздывайте! . .


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему