Расписание "Книжной полянки"

Рубрика: 
Дата публикации: 12 октября 2012 2045 Комментировать

На базе центрального магазина фирмы Чакона уже год  работает Центр Детского Чтения – «Книжная полянка». Это небольшой уютный зал внутри магазина, оборудованный специально для детей. Каждый день здесь собираются дети разных возрастов, чтобы послушать новые книги или  почитать их вслух самостоятельно. На «Книжной полянке» представлены книги небольших издательств, делающих упор на качество детской литературы. Каждая книга здесь - маленький шедевр, призванный пробудить в ребёнке любовь к чтению. Помимо чтений, на «Книжной полянке» постоянно проводятся всевозможные конкурсы, мастер-классы, встречи, цель которых – развить творческий потенциал ребёнка, показать, как много интересного есть вне монитора компьютера или экрана телевизора, а также мини-семинары для родителей - беседы с семейным психоаналитиком. Про открытие "Книжной полянки" мы писали почти год назад. Все это время проект радовал детей различными мероприятиями, у него появились свои постоянные маленькие слушатели. Мы продолжаем публиковать расписание занятий. Расписание  ближайших мероприятий "Книжной полянки".

14 октября в 14:00 - Мастер-класс по пластике «Бубенчик»

«Книжная полянка» приглашает своих маленьких гостей на мастер-класс по лепке! В течение занятия дети  слепят игрушку с подвижными лапками и соединят их креплениями.  Запекать, собирать и расписывать игрушку ребята будут дома,  с родителями. Готовые игрушки можно будет прикрепить к основе для брелоков, сделать подвеску на телефон или носить их как кулон.

 Занятие для детей от 7 лет.  

Стоимость участия – 50 рублей. В стоимость  входит пластика и крепления для деталей. Фурнитура для крепления к цепочкам и брелокам оплачивается отдельно.

Зарегистрироваться на участие можно: 1. Позвонив по номеру 8-917-012-17-54, 2. Отправив сообщение с именем и возрастом ребенка на e-mail: duhanina.l@chaconne.ru

Мероприятие Вконтакте: Мастер-класс по пластике Бубенчик  

14 октября в 17:00 - «Удивительное путешествие кролика Эдварда» К. Ди Камилло
Фарфоровый кролик Эдвард однажды путешествовал со своей хозяйкой, девочкой Абилин, и упал с борта океанского корабля. С этой минуты жизнь благополучной игрушки переменилась: Эдварду предстоят трудные и опасные приключения. А мы становимся свидетелями настоящего чуда: даже бесстрастная фарфоровая кукла может научиться любить. Потери и утраты делают эту любовь только сильнее.

Вход свободный!  

13 октября в 13:00 - Беседы с психоаналитиком "Принцессы и солдаты"
Ведущая: детский психолог-психоаналитик Дементьева Екатерина Владимировна. Участники поговорят о том, откуда берется женственность и мужественность.

Мероприятие Вконтакте: Беседы с психоаналитиком на Книжной полянке  

Адрес:  ТЦ "Gold", 4 этаж, "Чакона", зал "Книжная полянка"., ул. Ново-Садовая, д 381, к1.

В статье использованы фотоматериалы сайта http://www.chaconne.ru и группы http://vk.com/chaconne_polyanka


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему