Самарский детский клуб «Муравей»

Рубрика: 
Дата публикации: 26 мая 2014 4420 Комментировать

На прошлой неделе мы побывали в детском клубе «Муравей», который находится по адресу ул. Ново-Садовая, 8. В сентябре будет 10 лет с момента открытия первого филиала. Сейчас в Самаре их работает уже три (пер. Студенческий, 2 и ул. Отважная, 27).

Клуб на ул.Ново-Садовой располагается на первом этаже жилого дома. Вход найти довольно трудно, поэтому ориентируйтесь по нашей фотографии фасада.

Зато внутри очень красиво и уютно. Несколько светлых и просторных комнат, в которых есть все необходимое для занятий с детьми: книги, игрушки, дидактический материал, спортивные комплекс и многое другое.

Детский клуб Муравей Самара | Бебинка

В клубе делается акцент на комплексные занятия с детьми. «Многие клубы разделяют занятия, и дети не развиваются всесторонне, — говорит директор клуба Наталия Вешкурова. — Для нас важно, чтобы ребенок занимался разными видами деятельности, поэтому на каждом занятие у нас отведено время и для развивающих упражнений, и для творческих».

Внутри детского клуба Муравей в Самара | Бебинка

Стоит отметить, что с каждой группой всегда занимается по 2 педагога. Кроме этого в клубе работает стабильный коллектив на протяжении уже 5-8 лет. «Многие родители проводят своих детей к нам по рекомендации знакомых и просят, чтобы их распределили именно к определенным педагогам», — отмечает Наталия Вешкурова.

Детский клуб муравей в Самаре | Бебинка

 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему