Самарский клуб-студия «Филин»

Рубрика: 
Дата публикации: 22 мая 2014 2944 Комментировать

На этой неделе Бебинка снова отправилась в гости в клуб развития. На этот раз мы заглянули в клуб-студию «Филин». Вход в клуб расположен в тихом дворе, недалеко от остановки «Дом молодежи». Несмотря на стоящую в Самаре в последние дни жару, в клубе вполне комфортно.

Клуб Филин

В «Филине» проходят различные развивающие и творческие занятия для детей от 1,5 до 17 лет. Помимо этого в клубе работает логопед и психолог.

Клуб Филин

Также в клубе есть игровая комната, где можно оставить ребенка на несколько часов, даже если он не является членом клуба.

Клуб Филин

Кроме работ, сделанных детьми, на полках стоят и результат творчества родителей. Дело в том, что мамы, которые приводят детей на занятия в «Филин» тоже не скучают. Они вяжут и шьют мягкие игрушки. Вообще, родители в «Филине» очень сильно вовлечены в жизнь клуба. Все праздники проходят при активной поддержке родителей, регулярно организуются совместные занятия по творчеству. Также в клубе организуют занятия по семейной арттерапия, которые помогают выявить скрытые проблемы во взаимоотношениях между родителями и ребенком.

Клуб Филин

На жизнь клуба изнутри можно посмотреть в дни открытых дверей, а если вы уже были в клубе ? оставьте отзыв.

Клуб Филин


Подписывайтесь на нашу рассылку:)



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему