Самооборона Крав Мага

Рубрика: 
Дата публикации: 04 декабря 2012 4188 Комментировать

8 декабря  в ДК "Современник" в 14:00 Поволжский центр израильской системы ближнего боя Крав Мага проводит  бесплатный семинар по самозащите для подростков 10-15 лет. Вести семинар будет приглашенный  шеф-инструктор Российского института Крав Мага Алексей Каменев.

Система самозащиты Крав Мага успешно используется многими спецподразделениями разных стран. Техника Крав Мага наглядно показана в сценах рукопашного боя в таких фильмах, как все серии «Идентификации Борна», "С меня хватит", "Расплата" и "Солт". 

Участие бесплатное, необходима предварительная запись. Внимательно ознакомьтесь с условиями. В рамках семинара подросткам будут развернуто даны практические советы, как избегать опасных ситуаций, и как действовать, если избежать их все же не удалось. В числе прочих, будут рассмотрены такие навыки, как:
- Распознавание угрозы;
- Ориентация в опасной ситуации;
- Эффективная защита;
- Психологическая готовность к атаке.

Расписание семинара: 14:00 Сбор и регистрация участников 14:15 - 16:00 Семинар 16:00 Вручение сертификатов

Условия участия:
- К участию в семинаре допускаются только дети, кторым на дату проведения семинара исполнилось полных 10 лет и не исполнилось полных 16 лет.
-  Ребенок допускается к участию в семинаре только в сопровождении законного представителя - родителя или опекуна, имеющего при себе документ, подтверждающий данный факт, и оригинал или копию свидетельства о рождении ребенка.
- Родители могут присутствовать в процессе проведения семинара.
- Детям при себе иметь спортивную форму и сменную обувь.

Группа Вконтакте http://vk.com/kravmagavolga  

                     

 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему