ThePartyBooth — фотобудка на ваше мероприятие

Рубрика: 
Дата публикации: 22 декабря 2014 1894 Комментировать

Сегодня ни один праздник не обходится без фотографий и долгого и мучительного ожидания их готовности. Отличное решение для тех, кто не любит ждать и живет по принципу «здесь и сейчас», — фотобудка «ThePartyBooth»! С ее помощью можно остановить самые прекрасные мгновенья в любой компании.

Фотобудка

Фотобудка запечатлит всех и каждого, ведь ее вместимость — от 5 до 10 человек одновременно. При этом снимки будут уникальны и не похожи один на другой, ведь они отразят ваши эмоции, фантазии и креатив.

Как работает фотобудка?Небольшая конструкция, которая по вашему желанию может отвечать стилистике и общей идее мероприятия, не занимает много места и устанавливается напротив нужного вам фона. Вы с друзьями (родственниками, коллегами) начинаете позировать, дурачиться, улыбаться, разыгрывать пантомимы перед профессиональной камерой, которая скрыта в будке. При этом вы сами будете видеть себя на экране, а значит — нажмете кнопку на пульте в самый удачный момент. И вот ваши снимки уже летят на принтер. Пара мгновений – и яркие, живые фотополоски у вас в руках!

Фотобудка

Фотобудка «ThePartyBooth» — уникальное дополнение к любому празднику. Она помогает занять гостей, объединить поколения, познакомить тех, кто встретился впервые, и удивить тех, кто знает друг друга давно. Экспериментируйте — и тогда ваше веселое настроение сохранится максимально долго. Ведь когда заканчивается праздник — остаются фотографии!

Телефоны: 8-937-992-42-93, 231-42-93
Сайт: http://www.thepartybooth.ru/


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему