Тропические рыбки в Самаре: идем знакомиться!

Рубрика: 
Дата публикации: 14 февраля 2012 10856 Комментировать

Устраиваем фотосессию на фоне тропических рыбок! Все, кто придет 19 февраля (ВС) с 12:00 до 14:00 в ТРК «Московский» (2 этаж напротив «Медиамаркта»)  и скажет пароль «Бебинка» смогут не только бесплатно посетить выставку тропических рыбок, но и поучаствовать в фотосессии Анны Мелеховой - фотографа и песочного художника по совместительству.

Фотографии будем выкладывать на портале и  в социальной сети Вконтакте. Ограничений по количеству участников нет. Приходите сами и приглашайте друзей!   О выставке В ТРК «Московский» проходит потрясающе красивая выставка экзотических рыб - одна из самых масштабных в России. В 20 аквариумах разместились самые разные рыбы – более 40 видов. Одни из них обитают в прибрежных водах Африки, другие Америки. Есть рыбы из Австралии и Индии. На такую выставку интересно сходить и взрослым, и детям, а лучше всей семьей – познакомиться с акулами и муренами, скатами и пираньями. Работает выставка ежедневно с 10:00 до 21:30. Стоимость взрослого билета-150 руб., детского – 100 руб.  

О фотографе Анна Мелехова – фотограф, который не только создает прекрасные фотографии, но и работает с песочной анимацией. Обучает детей рисовать песком (занятия проходят в ТЦ "М5") и вносит замечательную песочную составляющую в детские праздники.

   


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему