В МЕГЕ Самара определены победители проекта «МЕГА Сказка»

Рубрика: 
Дата публикации: 17 июля 2015 2481 Комментировать

12 июля в МЕГЕ Самара прошло праздничное мероприятие в честь завершения летнего проекта «МЕГА Сказка», по итогам которого было разыграно множество призов, включая главный приз  — поездку всей семьей в Швецию, в парк развлечений имени Астрид Линдгрен.

МЕГА

В этот день МЕГА погрузилась в атмосферу настоящей сказки и домашнего тепла — всех посетителей торгового центра ждали праздничный концерт участников музыкального шоу «Голос. Дети» Даниила Фурмана и Екатерины Подобулиной, выступление детских танцевальных коллективов, парад сказочных героев, а также конкурсы, мастер-классы и розыгрыши подарков.

МЕГА

МЕГА

Кульминацией мероприятия стало награждение главных победителей. Поездку в Швецию, в парк развлечений имени Астрид Линдгрен, выиграла Ольга Ботвинко вместе со своей семьей, дизайн-проект от магазина ИКЕА достался Татьяне Чикризовой, а увлекательный семейный шоппинг от МЕГИ Самара получила Ульяна Уколова.

МЕГА

«Мы всегда верим в сказки и очень рады, что сможем увидеть их своими глазами в Швеции, — говорит Ольга Ботвинко, обладательница главного приза, — Здорово, что МЕГА создает все условия для семейного досуга, используя комплексный подход. Мы с удовольствием будем принимать участие в дальнейших проектах торгового центра, ведь МЕГА — это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!»

«Мы поздравляем всех победителей этого увлекательного семейного проекта, — говорит управляющий МЕГОЙ Самара Евгений Карлашов. — Надеемся, что все посетители МЕГИ Самара в этот день получили заряд положительных эмоций и остались довольны развлекательной программой».

МЕГА


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему