В помощь Деду Морозу. 20 подарков для ребенка

Рубрика: 
Дата публикации: 04 декабря 2014 3219 Комментировать

Ну что, Деды Морозы, вы уже приступили к поиску подарков? Современные дети такие разносторонние и продвинутые! Без наших советов вам не обойтись.

Новогодний подарок

Для юного суперагента

СуперагентСуперагентСуперагентСуперагент

Шпионские очки с обзором заднего вида, датчик движения, преобразователь голоса, прибор ночного видения, подслушивающее устройство, лазерная защита периметра, детектор лжи и даже целый набор суперагента! Да-да, все это можно купить и подарить юному Бонду на Новый год. А в зимние каникулы поиграть в шпионов всей семьей.

Для юного автомобилиста

АвтомобильАвтомобильАвтомобильАвтомобиль

 

Электромобиль — дорогая, но, безусловно, шикарная игрушка! Существуют десятки различных моделей. На радость юному гонщику в машине может быть встроенный мини-компьютер с «ЖК» дисплеем, музыкальный плеер и система диагностики на наличие ошибок и неисправностей. А для удобства и спокойствия родителей: пульт дистанционного управления и электронный блокиратор скоростей.

Для юного музыканта

Музыкльные инструментыМузыкальные инструментыМузыкальные инструментыМузыкальные инструменты

 

Электронный синтезатор. У самых продвинутых моделей на ЖК-панели отображается масса полезной информации: уровень громкости, темпа, номер используемого ритма и оттенка звучания, а специально для обучающихся на экране отобразится, какая нажата клавиша или какую нужно нажать в режиме обучения. Питание синтезатора осуществляется от сети через адаптер или от батареек. В комплекте часто есть микрофон. К аудиовыходу можно подключать внешние колонки или наушники.

Для самых маленьких есть инструмент попроще – электронное пианино: от 5 до 24 клавиш, самые простые программы, веселые песенки и яркие цвета. Идеально для развития слуха и мелкой моторики.

Для маленькой хозяюшки

КухняКухняГладильная доска тележка для покупок

 

Плита — как у мамы, только меньше и безопаснее. Пылесос, микроволновка, посудомоечная машина или гладильная доска с утюгом? А может, целая кухня или магазин? Девочки любят повторять за мамой. Моя дочь (3,3) обожает свою пластмассовую тележку с продуктами. Помимо своей основной функции, тележка выполняет роль коляски.

Для маленькой красавицы

ПарикмахерскаяПарикмахерскаяПарикмахерская

Девочки уже с трех лет, а то и раньше, начинают вертеться перед зеркалом и искать подтверждение своей красоты, а также своим способностям сделать красивыми других. В этом им помогут маленькая студия красоты или набор парикмахера.

Для рукодельницы

Коробочка для рукоделияКоробочка для рукоделияКоробочка для рукоделия

Набор для изготовления бус или сумочки, или для украшения одежды. В него входят все необходимые предметы, например, леска и бусины различных цветов и размеров, блестки и клей, кусочки фетра, подходящие нитки и многое другое.

Для супергероя

СупергеройСупергеройСупергеройСупергерой

Каждый мальчик втайне мечтает превратиться в супергероя! Воплотить мечту в реальность поможет маска героя или световой меч.

Для маленького рыбака

РыбалкаРыбалкаРыбалка

Очень полезная и увлекательная игра для самых маленьких. "Ловить" можно не только рыбок, но и птичек, и бабочек, и многое другое.

Для юного спортсмена

БатутБатут

Для любителей попрыгать нет ничего лучше батута. Он может быть мягким надувным, может быть на пружинах и с сеткой. Большинство моделей предназначены для детей от 3-х лет.

Для юного строителя

ДомДомДомДом

Детский строительный набор БрикНик — это настоящий творческий конструктор, с помощью которого ребенок может создавать любые сооружения. Включает в себя множество кирпичиков разных форм и размеров, безопасный детский цемент из крахмала и речного песка для соединения деталей и настоящий маленький мастерок. Предназначен для детей от 6-ти лет.

Для мастера на все руки

ДрельДрельЛобзикИнструменты

Пока девочки гладят белье и пекут пироги, мальчики делают ремонт и чинят машины. Игрушечный электроинструмент представляет собой точную копию взрослых принадлежностей для ремонта, обладает световыми и звуковыми эффектами. С этим инструментом можно смело подойти к папе и предложить ему свою помощь.

Для юного астронома

Подзорная трубаПодзорная трубаПодзорная труба

Вашему ребенку нравится любоваться звездным небом? Он вас спрашивает о названиях звезд? Всем известно, что на Луне есть кратеры, а Сатурн имеет кольца, но как в этом убедиться самому? Это можно сделать с помощью телескопа. Он увеличивает объекты в 30 раз. Подходит для детей от 8-ми лет.

Для юного ученого

Юный ученыйЮный ученыйЮный ученый

Наборы для исследований помогут детям лучше узнать об удивительных свойствах света, энергии, звуковой волны, об экологии. Скучная физика станет намного интереснее и увлекательнее! Наборы предназначены для детей от 7-8-ми лет. Все эксперименты должны проводиться под присмотром взрослых.

Для юного пилота

ВертолетВертолетВертолетВертолет

Радиоуправляемый вертолет приведет в восторг не только мальчика от 5-ти лет и старше, но и его отца! Эти двое будут снова и снова запускать игрушку в воздух, представляя себя пилотами этой воздушной машины.

Для маленького ковбоя

ПопрыгунПопрыгунПопрыгун

Не только мальчики, но и девочки обожают скакать по дому на резиновых пони, осликах, коровах и слонах. Эти послушные животные предназначены для детей от года до четырех. Легко моются, способны выдерживать довольно большую нагрузку и не сдуваться. (Наш оранжевый осел жив уже два года, не смотря ни на что).

Для юного скульптора или архитектора

ПесокПесокПесокПесок

Кинетический песок — это уникальный материал для детского творчества. Он приятен на ощупь и не оставляет следов на руках. Из него можно строить разнообразные фигуры. Абсолютно нетоксичен и не вызывает аллергии, безопасен для детей с трех лет. Легко собирается с поверхности, поэтому играть с ним можно снова и снова! Может использоваться как расслабляющее и терапевтическое средство.

Для юного художника

РисованиеРисование

Конечно, даже обычные краски, карандаши и фломастеры никогда не бывают лишними, если ваш ребенок любит рисовать. Но как насчет чего-нибудь новенького? Возьмем, к примеру, витражные краски. Они не токсичны, ими можно рисовать с трех лет. В набор, помимо самих красок, могут входить витражи, контуры и трафареты. Но ими можно рисовать и на окне — рисунок отмывается.

Для командного игрока

Футбол Баскетбол

Наверняка сейчас, взглянув на фотографии, многие испытали чувство ностальгии. Настольный хоккей, футбол, баскетбол и зообильярд — сколько радости они приносили нам когда-то! Нашим детям они понравятся ничуть не меньше. С такой игрушкой ребенок будет всегда в центре внимания. Настольная спортивная игра отлично развивает скорость реакции, внимание и координацию.

Для покорителя горных вершин

ГоркаГоркаГоркаГорка

О ледянках, санках и снегокатах вы наверняка уже слышали не раз. Но сегодня мы предложим вам другой подарок, увидав который, ваш ребенок будет прыгать от радости — это пластиковая горка. Горка для малышей (от 1-2 лет) без проблем поместится даже в маленькой квартире. Горку для детей постарше тоже можно компактно вписать в интерьер. В самые холодные дни и во время болезни вам не придется идти с ребенком на площадку — он с удовольствием будет кататься с горки дома и заражать вас своим радостным смехом. Летом горку можно вывезти на дачу и, используя шланг с водой или надувной бассейн, устроить собственный аквапарк.

Для того, кому нужен друг

ИгрушкаИгрушкаКошкаИгрушка

ИгрушкаРоботРоботИгрушка

Выбор интерактивных игрушек и роботов сейчас просто невероятен. Они рассказывают стихи и сказки, поют песни, повторяют произнесенные ребенком слова и звуки, помогают учить английский язык, играют со своим маленьким владельцем в прятки, преодолевают препятствия, сообщают, что упали или хотят спать... Если ребенок двух-трех лет настойчиво просит у вас домашнее животное, не желая слышать причины отказа, то с ходячим и лающим или мяукающим электронным зверем хотя бы годик протянуть еще можно.

Наталья Шалягина

Источник: Я покупаю


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему