Мягкий кинотеатр, Самара

Информация обновлена: 28 апреля 2018 2499 Комментировать
+7 (846) 951-11-11 
Железнодорожный
г. Самара, ул. Красноармейская, 131
Режим работы: 
понедельник - воскресенье: 10:00-3:00

У каждого из нас есть свои пристрастия в выборе фильма. Одни без ума от блокбастеров, другие не прочь погрузиться в мир фэнтези, третьи ходят в кино с целью не столько фильм посмотреть, сколько побыть рядом с любимым человеком на тех местах, что зовутся «местами для поцелуев».

В нашем кинотеатре фильмы идут каждый день. Новинки кинематографа перемежаются с классическими картинами, успевшими завоевать признание миллионов зрителей по всему миру. Мы активно следим за новинками кино и первыми стремимся показать их жителям и гостям нашего города. Мы учитываем ваши пожелания и выпускаем в прокат только те фильмы, которые бы вы хотели посмотреть на широком экране. Для поклонников 3D-индустрии есть особый зал, где экранная картинка оживает на глазах и становится частью нашей реальности. И взрослые, и дети с равной долей восхищения смотрят кино и мультфильмы в формате 3D.

Если вы хотите быть в курсе последних новинок киноиндустрии, хотите сидеть в лучшем ряду и получать огромное наслаждение от увиденного, наш кинотеатр всегда открыт для вас. Попкорн и напитки – всегда в наличии.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!