«Помогаем детям вкусно»: фоторепортаж с благотворительного марафона

Рубрика: 
Дата публикации: 03 июня 2019 1478 Комментировать

1 июня, в День защиты детей, в кофейнях Coffee cake и Cup to cup прошел благотворительный марафон «Помогаем детям вкусно» от фонда  «Личное участие».  40 юных волонтеров (самому младшему из которых всего три годика) в этот день надели форму и стали официантами. Заработанные ими чаевые, а также часть выручки кофеен пойдут в помощь детям-бабочкам и на больничные клоунады.

марафон1 марафон2

марафон3

Данная акция реализуется Фондом в Самаре с 2014 года, в этом — Бебинка выступила в качестве партнера. Информационную поддержку оказала также команда проекта «Мама рядом».

марафон4 марафон5

марафон6

Хотим поблагодарить партнеров марафона — сеть кофеен Coffee cake и Cup to cup, Эйнштейн party kids, детскую студию архитектуры и дизайна «Мельница», Чадоград, Мегалэнд, Мягкий кинотеатр, Суперпарк (Суперлэнд) и детский технопарк «Футупарк» — за предоставленные волонтерам замечательные призы. Никто из «официантов» не ушел с пустыми руками. Все дети, конечно, пришли помочь от чистого сердца, но приятные бонусы были совсем не лишними. Лимитированная часть подарков была рандомно разыграна между всеми юными участниками акции, и уже совсем скоро победители смогут забрать свои призы.

марафон9

марафон10

Помогать детям просто. А в данном случае еще — вкусно и приятно!

марафон7

марафон8

Наталья Телегина
Фото Юлии Сидориной 


Все фотографии в хорошем качестве можно посмотреть и скачать здесь.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему