Семейный парк активного отдыха СУПЕРЛЕНД, Самара

Информация обновлена: 16 ноября 2020 11594 Комментировать
+7 (846) 300-27-45 
Советский
г. Самара, ул. Дыбенко, 30 (ТРК «Космопорт»)
Режим работы: 
понедельник - воскресенье: 10:00-22:00

СУПЕРПАРК — единое пространство для детей и взрослых, в котором объединены уютное кафе для всей семьи, большая игровая зона с аттракционами, специальные условия для родителей с малышами и отдельные тематические домики для проведения праздников. 

Входной билет необходимо приобретать только для детей от 1 до 16 лет, дети до года и взрослые сопровождающие проходят бесплатно! При покупке безлимитного билета вы можете находиться в парке неограниченное время и пользоваться всеми аттракционами согласно правилам. Так же есть билеты на час.

Для детей из многодетных семей действует акция — стоимость безлимитного билета равна стоимости билета на час при предъявлении документа!

Парк является местом отдыха всей семьи. Пока дети играют вы можете расположиться в уютном кафе за чашечкой кофе и насладиться уютным и современным интерьером. Также Суперпарк идеально подойдет для активных родителей, которые хотят иметь возможность развлекаться со своими детьми — многие аттракционы доступны и взрослым.

В СУПЕРПАРКЕ не только весело и интересно, но еще и безопасно. Организаторы используют только качественное сертифицированное оборудование, а также внимательно подбирают персонал.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!