Акция! Скидки до 20% в магазинах «Буду Мамой»

Рубрика: 
Дата публикации: 27 февраля 2014 1825 Комментировать

Торговая галерея «Буду Мамой» поздравляет своих покупательниц с международным женским днем! В честь праздника 8 марта при любой покупке Вас ждет подарок.

С 1 по 10 марта в магазине проходит интересная акция «Лови свою скидку!». По условиям акции при любой покупке одежды покупателю предоставляется скидка от 7 до 20%. Чтобы получить скидку нужно будет бросить бросает кубик с цифрами на гранях от 1 до 20, выпавшее число (число на верхней грани кубика) определяет размер скидки на одежду. Если выпавшее число меньше 7 (например, 2), то она приравнивается к 7, т.е. минимальная скидка равна 7%. Максимальная скидка - 20%. Данная акция не является лотереей и распространяется на всех покупателей одежды.

В акции участвует вся неуцененная одежда (верхняя одежда, спортивная и домашняя, одежда для кормления, мужские футболки). В акции не участвует уцененный товар, товары бельевой и чулочно-носочной групп, косметика, аксессуары, сопутствующий товар.

На товар, участвующий в акции, другие скидки не распространяются. При покупке по акции бонусы начисляются, но расплатиться бонусами нельзя.

Подарки будут вручаться 8 марта.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему