Детские парикмахерские в Самаре

Рубрика: 
Дата публикации: 08 мая 2014 21311 Комментировать

Зачастую, когда приходит время для первой в жизни стрижки ребенка, родители сталкиваются с нежеланием малыша «подвергать» свою голову неизвестным для него «экспериментам». В результате, решившись самостоятельно, в домашних условиях постричь свое чадо, вы убьете миллионы собственных нервных клеток и израсходуете уйму сил на уговоры. А меж тем, существуют специализирующиеся именно на детских стрижках салоны, работники которых прекрасно знают, как обращаться с непоседливыми клиентами. Озаботившись вопросом, где сегодня в Самаре можно качественно и относительно недорого привести голову своего малыша в порядок, мы сделали обзор детских парикмахерских нашего города.

Оглавление:
1.Детский салон красоты «Счастье»
2.Детский салон красоты «Веселая расческа» 
3.Детский салон красоты «Воображуля» 
4.Семейная парикмахерская «Василёк» 
5.Салон красоты для детей и взрослых «Амадина»
6.Персона Бэби
7.Салон красоты «Аркада»

Детский салон красоты «Счастье»

Счатье  Счастье

Салон красоты «Счастье» – это необычный интерьер, атмосфера сказки, оригинальное, почти волшебное оборудование для маленьких посетителей, а также доброжелательные мастера и, конечно же, особый, индивидуальный подход к каждому юному клиенту.

Как известно, первая стрижка – весьма утомительная процедура, проходящая, как правило, в обстановке всеобщей нервозности. Но с мастерами салона «Счастье» ваш малыш ни разу не заплачет, ведь даже в процессе его будут окружать забавные игрушки, сказочные персонажи, изображенные на стенах парикмахерской, а при желании – и любимые мультипликационные герои (специально для этой цели в салоне установлен большой плазменный телевизор). К тому же, первая стрижка запомнится еще и оригинальным подарком ? именной дизайнерской открыткой с фотографией и локоном вашего малыша.

А пока над малышами будут «колдовать» настоящие профессионалы, мамы тоже не останутся в стороне и с пользой для своей красоты проведут время, например, сделают укладку или маникюр.

Услуги: женские, мужские и детские стрижки, укладки и прически любой сложности.

Стоимость: первая стрижка ? 600 рублей, стрижка машинкой ? 350 рублей, детская модельная стрижка ? 450 рублей, детская праздничная прическа ? от 500 рублей, укладка ? 400-600 рублей, плетение кос ? от 300 рублей, детский маникюр ? от 250 рублей.

Адрес: пр. Кирова, 391а, ТЦ М5, секция 217
Телефон: 973-53-55
Сайт: http://happy-salon.ru/


Детский салон красоты «Веселая расческа»

Веселая расчетска  Веселая расчетска

Наверняка маленькие непоседы с удовольствием отдадутся в руки опытного мастера, усевшись в кресло, выполненное в форме мотоцикла или машинки. В ожидании мамы дети могут поиграть в детской комнате или посмотреть любимый мультик на большом экране.

В салоне «Веселая расческа» при работе с юными посетителями используются специальные средства, разработанные для детей. Весь инструментарий проходит тщательную обработку, ибо забота о безопасности клиентов и престиже салона здесь ценится превыше всего.

Если малышу предстоит первая в жизни стрижка, то мастера готовы превратить банальное посещение парикмахерской в самое настоящее событие – срезанный локон будет торжественно упакован в оригинальный конвертик, на котором указана дата посещения салона. А в подарок – памятные снимки этого «мероприятия».

Услуги: стрижки и прически любой сложности для взрослых и детей. Праздничные укладки, фигурное «выстригание». Маникюр, педикюр. Безболезненное прокалывание ушей с использованием специального оборудования. Пирсинг.

Стоимость: стрижка для детей от года – от 250 рублей, для детей от 7 лет – 300 рублей, модельные стрижки для подростков ? 450 рублей.

Адрес: Московское шоссе, 163-б, ТЦ «Империя», новый корпус, 3-й этаж, 2-я секция
Телефон: 231-45-10
Сайт: http://samara.raschyoska.ru/


Детский салон красоты «Воображуля»

Воображуля  Воображуля

«Воображуля» – это не просто салон или банальная парикмахерская, это самая настоящая студия красоты, в которой обслуживаются дети разных возрастов. Здесь они не только стригутся, но и учатся заботиться о своем безупречном внешнем виде. Регулярно для маленьких посетителей салона в игровой, непринужденной форме, проводятся мини-семинары, работает специальная детская «Школа красоты», на импровизированных занятиях в которой юным модницам и модникам рассказывают о том, как нужно следить за своей кожей, ногтями и волосами, открывают секреты правильного макияжа и маникюра.

Для маленьких красавиц, решившихся на прокалывание ушей, сотрудники салона готовы предложить абсолютно безболезненную процедуру, осуществляемую при помощи специального бесшумного пистолета, по окончании которой дети получают фото в новом образе, а родители – рекомендации по уходу за проколотыми ушками.

Для самых маленьких посетителей предусмотрены не совсем обычные парикмахерские кресла в форме ярких музыкальных автомобильчиков. Также для малышей организована игровая зона с большим телевизором, на котором они смогут посмотреть любимые мультфильмы.

Все используемые в работе средства и препараты гипоаллергенны, они создавались специально для нежной детской кожи и волос. Весь инструментарий проходит обязательную обработку, мастера допускаются к выполнению обязанностей лишь при наличии санитарной книжки.

Услуги: женские, мужские и детские стрижки. Укладки и прически любой сложности. Маникюр. Макияж. Прокалывание ушей.

Стоимость: стрижка машинкой ? от 250 рублей, модельная стрижка ? от 490 рублей, первая стрижка малыша ? 550 рублей, праздничная укладка ? от 350 рублей. Существует гибкая система скидок.

Адрес: ул. Коммунистическая, 90, ТЦ Инкуб, 3 этаж
Телефон: 972-85-11
Сайт: http://samara.voobrajulya.ru/


Семейная парикмахерская «Василёк»

Василек  Василек

Небольшая уютная парикмахерская, сотрудники которой всегда рады своим маленьким посетителям.

Для того, чтобы ребенку было интересно, в специализированном детском салоне красоты оборудован мини-зоопарк, в котором живут забавные хомячки, шустрые крысы, звонкоголосые птички, есть даже мама-крольчиха с детками. Все эти животные приучены «к рукам», поэтому ребенок абсолютно спокойно может погладить каждого из питомцев и «пообщаться» с ним.

Услуги: взрослые, детские и подростковые стрижки, праздничные и повседневные прически, плетение прикорневых косичек.

Стоимость: для маленьких клиентов и их родителей здесь предусмотрены весьма оригинальная система расчетов – кто меньше плачет, тот меньше платит! Так, например, стрижка ребенка, который ведет себе спокойно, не вертится, не капризничает и не хулиганит, обойдется примерно в 200 рублей, а в качестве поощрения от мастера – небольшой, но приятный сюрприз. Ну, а тем, кто не желает стричься, придется заплатить не менее 500 рублей.

Адрес: пр. Ленина, 6, ул. Дыбенко, 120
Телефон: 341-75-56, 265-42-26


Салон красоты для детей и взрослых «Амадина»

Амадина  Амадина

В салоне «Амадина», помимо дамского и мужского залов, имеется отдельный зал для самых юных посетителей. Здесь, специально для маленьких клиентов, оборудован уютный уголок живой природы, в котором обитают очаровательные птички амадины.

В то время, как мама или папа будет находится в кресле мастера, дети могут выпить вкусного, ароматного чая с конфетками и печеньем, а самые послушные даже получить небольшие подарки.

Для того, чтобы ребенок не утомился во время стрижки, парикмахеры включат ему любимые мультфильмы и даже предложат порисовать в альбоме или поиграть с игрушками, которые в большом количестве имеются в салоне.

Услуги: детские и подростковые стрижки, укладки, праздничные прически.

Стоимость: детская стрижка ? 350 рублей, плетение косичек ? от 200 рублей.

Адрес: ул. Солнечная, 53
Телефон: 245-44-77; 8 (927) 200-50-91.


Персона Бэби

Персона Бэби  Персона Бэби

Эта фирма предлагает услуги мастера с выездом на дом к клиенту, ведь, как известно, уговорить малыша подстричься – целая история. Зачастую детей пугает незнакомая атмосфера салона, тем более, если он оказался там впервые в жизни. Однако в стенах родного дома большинство маленьких клиентов чувствует себя вполне комфортно, тем более, что мастера приезжают к ним «в гости» отнюдь не с пустыми руками, а с вкусными подарками.

Стоит отметить, что «Персона Бэби» имеет все необходимые сертификаты и разрешения на парикмахерскую деятельность.

Стоимость: стрижка ребенка – от 300 рублей (предоставляются скидки).

Адрес: ул.Осипенко, 41
Телефон: 8-917-017-37-47
Сайт: personababy.ru


Салон красоты «Аркада»

Ценители комфорта и ненавязчивого сервиса выбирают именно этот салон, изюминкой которого считается огромный декоративный камин – одно лишь его «присутствие» добавляет в обстановку помещения еще больше тепла и домашнего уюта. Здесь каждый клиент – самый дорогой гость, о котором позаботятся, как о близком человеке, непременно предложат чай, кофе или прохладительные напитки. Не забудут здесь и о самых маленьких посетителях – к их услугам руки профессиональных мастеров детской и юношеской стрижки, а для самых послушных – небольшие, но очень приятные сувениры и сладости.

Услуги: женские и мужские мастера, детские стрижки. Повседневные укладки и вечерние прически. Окрашивание волос. Маникюр, педикюр.

Стоимость: стрижка ребенка ? 700 рублей.

Адрес: Стара-Загора, 202, ТЦ «Колизей»
Телефон: 925-99-60
Сайт: http://www.arcada-samara.ru/sk/

Ирина Васильева


Подписывайтесь на нашу рассылку:)



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему