Лучшие мультфильмы суздальского фестиваля в «Художественном»

Рубрика: 
Дата публикации: 07 мая 2014 1875 Комментировать

В рамках акции «Весна российской анимации» с 5 по 11 мая в ЦРК «Художественный» самарские зрители могут абсолютно бесплатно посмотреть лучшие мультфильмы Открытого фестиваля анимационного кино «Суздаль-2014» .

Уникальность мультфильмов – как в их художественной глубине, так и в том, что эти мультфильмы пока нельзя увидеть ни на телевидении, ни в интернете. Мультфильмы Суздальского фестиваля - это всегда редкая возможность для зрителей погрузиться в мир красивых, завораживающих и умных мультфильмов.

Суздаль - 2014

Детские программы (№ 1,2) включают в себя не только смешные, но и трогательные и живописные, а также мудрые и развивающие мультфильмы: «Смелая мама», «День медведя», «Пастуший рожок», «Девочка и кибунго», «Привередливая мышка», «Семья», «Воробей Клюев», «Большая козява и маленькая козявка», «Лариса умеет летать», «Провода», «Про чемоданы», «Сто птиц», «В парке».

Взрослая программа представит мультфильмы самых разных настроений и стилей. Здесь кинозрители увидят легкую и динамичную «Банку», удостоенную награды за лучший мультипликат; щемящего «Брута» - обладателя приза Татарского; лирическую и трогательную историю «Сом и луна», яркий комикс-рассказ о современных нравах «Как я похудел на 21 грамм», триумфатора Берлинского Кинофестиваля «Мой личный лось», короткую вдумчивую притчу «Нана, нани, нао», завораживающего психоделического «Гостя на коне» и смешную и грустную историю о нашей жизни «Несуразь».

Показы проходят ежедневно в малом зале. Начало детской программы № 1 (0+) в 10 часов, детской программы № 2 (0+) в 12 часов, взрослую программу № 3 (16+) можно посмотреть в 18.45.

Забронировать места можно по телефону 333-48-98.


Подписывайтесь на нашу рассылку:)


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему