Книжные подарки от издательства «Фордевинд»

Рубрика: 
Дата публикации: 11 апреля 2014 1751 Комментировать

ФордевиндИздательство «Фордевинд» решило порадовать читателей Бебинки двумя прекрасными книгами - «Фотография для детей и подростков» и «Золотое кольцо. Иллюстрированный путеводитель».

Издательство выпускает развлекательно-образовательные книги для любопытных детей и увлеченных родителей. Его название - морской термин, который переводится с голландского как «курс парусного судна, совпадающий с направлением ветра». Издательство «Фордевинд» было создано для того, чтобы выпускать книги, интересные современным детям.

 

Первую книгу, «Фотография для детей и подростков», мы подарили нашему постоянному автору Марии Шульге и ее любознательному сыну. В основе книги – курс лекций онлайн-фотошколы Елены Счастливой, в которой учатся взрослые. Все самое увлекательное, интересное, важное из «взрослых» курсов, изложено доступно и увлекательно.

Фотография

Вторую книгу, «Золотое кольцо. Иллюстрированный путеводитель», мы разыграли в нашей группе ВКонтакте. Чтобы стать обладателем яркого и интересного путеводителя необходимо было назвать все города, о которых рассказывается в книге. Первой безошибочно перечислила 16 городов Ирина Беляева.

Золотое кольцо

Спасибо издательству «Фордевинд» за подарки!


Подписывайтесь на нашу рассылку:)


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему