Конкурс детского рисунка «Новый дом под Новый год»

Рубрика: 
Дата публикации: 10 декабря 2014 8854 Комментировать

Интернет-портал «РегионСамара.ру» представляет самый добрый и щедрый конкурс уходящего года — «Новый дом под Новый год». Главный приз — 40 000 рублей на дизайн-проект квартиры.

проект квартиры

В декабре на интернет-портале www.regionsamara.ru проходит творческий конкурс детского рисунка «Новый дом под Новый год». Задача ребенка — нарисовать интерьер (ремонт) квартиры, о котором мечтает его семья. Родители, в свою очередь, должны направить получившиеся шедевры в редакцию интернет-портала «РегионСамара.ру», на котором далее пройдет голосование за лучшую работу.

Присылайте конкурсные работы с интерьером вашей мечты на почту info@regionsamara.ru, и скорее призывайте всех своих друзей и знакомых голосовать за ваш рисунок на www.regionsamara.ru и, возможно, именно вам достанется главный приз.

Автор рисунка, набравшего больше всего «лайков», получит сертификат на дизайн-проект квартиры/дома номиналом 40 000 рублей.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике с помощью карандашей, красок, фломастеров, ручки, гуаши и пр., но обязательно на листе формата А4.

Прислать их достаточно в электронном виде — скан, фотографию рисунка или иную копию.

Конкурсные работы принимаются до 15 декабря. С 15 до 22 декабря на портале пройдет интернет-голосование за лучший рисунок, по итогам которого организаторы наградят победителя и других участников конкурса.

Ознакомиться с подробными правилами участия и сроками проведения конкурса «Новый дом под Новый год» вы можете на портале www.regionsamara.ru.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему