Кулинарная школа Бебинки

Рубрика: 
Дата публикации: 14 мая 2014 1820 Комментировать

Мы решили возобновить занятия в кулинарной школе Бебинки, которые пользовались большой популярностью. 24 мая в Шоколатерии «Вкус жизни» (ул. Стара Загора, 52) состоится первый шоколадный мастер-класс для детей от 3 до 10 лет.   

Кулинарный мастер-класс

На нем дети узнают много нового о том, что такое шоколад, из чего он состоит, откуда берется для него сырье и как он производится. Но самое главное, что ребята сами смогут приготовить конфеты и «испечь» шоколадную пиццу. Все изделия производятся из 100% натурального и полезного шоколада. Результат кулинарного творчества можно будет съесть или забрать с собой.

Стоимость участия для читателей Бебинки 450 рублей (обычная стоимость 600 рублей). Все продукты для мастер-класса включены в стоимость.

Время проведения  мастер-класса около 1 часа.

Предварительная запись на занятие по телефону 8-937-992-32-85 или в теме http://vk.com/topic-71432682_30477917. Максимальное количество участников ? 10.

Мы гарантируем отличное настроение, полезное времяпровождение и интересный фотоотчет.

О том, как проходили предыдущие мастер-классы можно посмотреть в материалах «Первое занятие кулинарной школы» и «Веселые капкейки в "Петровском"».

Розалия Сталкина


Подписывайтесь на нашу рассылку:)


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему