Minecraft на PlayStation 3 скоро в Самаре

Рубрика: 
Дата публикации: 28 апреля 2014 2235 Комментировать

Sony PlayStation объявляет о запуске международного феномена - игры Minecraft: PlayStation®3 Edition. С 14 мая 2014 года дисковое издание будет доступно во всех регионах, в том числе и в Самаре, поддерживающих формат PAL. Уже более полутора миллионов человек успели загрузить эту увлекательную игру в сети PSN с конца прошлого года, и теперь пришло время взять в руки диск, который станет ключом к удивительной вселенной Minecraft!

Игра

Наслаждайтесь свободой творчества! В мире Minecraft вы сможете сделать все, что угодно – построить удивительные замки и вырастить густые леса за считанные часы, погрузиться в исследования или даже сразиться с враждебными монстрами в режиме «Выживание»... Только ваше воображение укажет вам, чем заняться! Вы можете прокопать ход в таинственные подгорные глубины или возвести самые невероятные строения: от обычных домов до гигантских мегаполисов. Станете ли вы единственным властелином созданного вами мира или пригласите в него друзей? Вы можете собрать целую компанию из восьми игроков в сетевом режиме или позвать к своей приставке троих друзей и играть вместе, используя разделенный экран. Открытый и дружелюбный мир Minecraft ни в чем вас не ограничит!

Игра

Владельцам PlayStation®4 и PlayStation®Vita тоже осталось ждать недолго - очень скоро Minecraft станет также доступен и для пользователей этих устройств.

Где купить в Самаре:
М.Видео
GameZone (ТЦ Мега)
DNS
Media Markt
Эльдорадо


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему