Новая рассылка Бебинки

Рубрика: 
Дата публикации: 12 мая 2014 2035 Комментировать

?В прошлом году мы задумали сделать еженедельную рассылку письма с полезными материалами нашего сайта. Вначале было очень не просто придерживаться этого графика и при этом поддерживать качество рассылки на достойном. Только осенью у нас получилось сделать рассылку, которая понравилась нам самим. В ней мы собирали самые интересные публикации с сайта и писали небольшую редакторскую колонку.

Теперь мы хотим разделить рассылку на 3 части.

1. Афиша. Многие заходят на наш ресурс в преддверии выходных, чтобы выбрать мероприятия, на которые можно будет сходить с ребенком и с пользой провести время. Поэтому мы решили еженедельно по пятницам делать подборку самых интересных событий, происходящих в нашем городе в выходные. Теперь мы просто будем отправлять вам на почту 6 самых классных мероприятий. 

2. Лучшие материалы за неделю. Это наша традиционная рассылка, которая будет выходить по вторникам. В ней мы собираем самые интересные материалы нашего сайта и всей Самары, а также внесенные изменения в наш каталог организаций ? теперь вы будете оперативно получать информацию об изменениях  в ваших любимых клубах, бассейнах, лечебных учереждениях.

3. Мастер-классы. Делать с ребенком что-то своими руками всегда очень увлекательно и полезно. Материала в интернете на эту тему очень много, но хорошего мало, поэтому мы решили каждый четверг делать тематическую рассылку с небольшими качественными и доступными поделками.

Подписывайтесь на нашу рассылку

Надеемся, что вам понравятся наша новая рассылка. Если у вас есть предложения или замечания, вы можете всегда просто ответить на наше письмо. Или написать на почту privet@bebinka.ru

Хорошей и удачной недели!

 

Никита Степанов


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему