Новая афиша Бебинки

Рубрика: 
Дата публикации: 11 сентября 2014 2161 Комментировать

Мы долго к этому шли и наконец-то наша афиша преобразилась. Детская афиша — это один из самых популярных разделов сайта и нам хотелось, чтобы вам, нашим посетителям, было просто и легко находить в ней интересующие вас мероприятия, на которые вы бы с удовольствием отправились со своими детьми.

Сейчас, зайдя в афишу, вы увидите ближайшие 6 мероприятий с указанием даты, времени, места проведения и возрастного ограничения. Хотите, чтобы их стало больше? Нажимайте на кнопку «Показать еще мероприятия».

Если раньше, чтобы найти интересующее событие приходилось долго и упорно листать страницы раздела, то сейчас необходимо выбрать интересующую вас дату в календаре, указать тематику и район при необходимости. Все! Перед вами все мероприятия, которые проходят в этот день.

Афиша Бебинки

Еще одно нововведение — кроме событийных мероприятий, в афише вы можете найти места, которые можно посетить с ребенком. Среди них развлекательные центры, кафе и рестораны.

Для организаторов мероприятий мы создали специальную анкету, которая откроется после нажатия кнопки «Добавить мероприятие» справа от фильтров. Заполните ее и мы оперативно разместим всю информацию на сайте.

Но это еще не все изменения, мы будем продолжать совершенствовать данный раздел сайта и надеемся, что вы нам в этом будете активно помогать.

Розалия Сталкина


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему